Рекламный баннер

Какие участки дорог в Братске наиболее опасны для автомобилистов?

На дорогах Братска стало меньше асфальта. Целые куски полотна исчезли вместе с растаявшим снегом. Ольга Фигура и Александр Сысоев отправились в рейд по городским улицам и попытались определить, какие места наиболее опасны для автомобилистов.

Рекламный баннер
- Кольцо Мира-Подбельского. В прошлом году этот участок дороги латали дважды. Сегодня здесь невооружённым глазом можно заметить колею на полотне и свежие ямы.

Места, где внезапно исчез асфальт, в Братске можно найти практически на каждой улице. Причём, вне зависимости был ли там ремонт в прошлом году.

Эта яма образовалась на перекрёстке Комсомольская-Гагарина. Накануне в неровность воткнули знак с ограничением скорости, но сегодня на месте его не оказалось, а яму почти не видно из-за воды.

На улице Кирова тоже есть скрытая угроза для автомобильной подвески. Края неровности уже размыло талой водой и есть вероятность, что скоро она станет еще больше.

А это яма в Энергетике, в районе кольца 7-го микрорайона. Выглядит она как обычная лужа. Поэтому не все водители стараются её объехать. А попав в ловушку, пробивают колёса. По словам автомобилистов, за последние два дня пострадавших уже с десяток. Кто-то влетал сюда даже дважды.

За время рейда по городским улицам нам попались десятки мелких и глубоких ям. Например, в районе улиц Рябикова, Обручева, возле рынка в Центральном округе. По словам водителей, особое негодование вызывают улицы Курчатова и Крупской. В Энергетике внимания требует объездная дорогая по ул. Приморской и перекрёсток улиц Пирогова и Наймушина. Какие из дорог дождутся ремонта в этом году пока неизвестно. Когда снег растает исследовать улицы Братска отправится специальная комиссия. А пока пожаловаться на ямы на дорогах братчане могут на специальном всероссийском портале [16+]. 
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    На правый придете БСТ на федеральную трассу, что вы цент всё показываете! Или правый для вас деревня?
  • OldUser
    Я считаю так:Они берут фикалии из канализации и раскатывают их катком по дороге утверждая что это нано технологии,только эти зловонные нано технологии и года не держатся.Здесь коррупция и откаты на лицо даже слепой дол...б это поймет!Этих типочков надо садить пачками,но по непонятной причине их ни кто не контролирует и эта уголовщина так и продолжает из года в год красть миллионы.
  • OldUser
    А теперь давайте вспомним сколько денег было "потрачено" на ремонт дорог.Вернее как нам бодро рапортовали о "проделанной работе и истраченных миллионах"...интересно,а сколько спиндили?
  • OldUser
    Каждый год одно и то же! Бесит уже все это. Такое впечатление, что по ночам по городу ездят бригады с отбойными молотками и херачат эти ямы. А надо то всего лишь немного..., увеличить гарантию на ремонт с одного года хотя бы до трёх лет и штрафные санкции, если отремонтированное полотно не продержится гарантийный срок. Может после этого что то изменится в лучшую сторону, но наши доблестные депутаты могут вносить на рассмотрение лишь кучу дебильных, никчемных законов.
  • OldUser
    БСТ с большой буквы , а вам свое расследование трудно провести или чего то не хватает у вас!? столько денег ушло в карман то тому кто тендер отдал исполнителю , а в итоге не асфальта ни денег в очередной раз , или вы просто факты констатируете тогда зачем вы нам !? где факты интриги расследования !?
  • OldUser
    А что нам скажет мэр? <br />
    Мы ведь его выбирали, что бы он порядок навел.<br />
    Ну и где порядок? А мэр где?
  • OldUser
    К интригам и расследованиям-это НТВ
  • OldUser
    Все на своих местах,все в шоколаде
  • OldUser
    Дороги дерьмовые по всему городу,и делать их нормально никто и никогда не будет,так как кормушку прикроют. Я видел как у нас катают дороги и никто не задавался вопросом а сколько каток должен проехать по асфальту? Открою тайну-28 раз по укладочному материалу. Кто-нибудь видел такое?
  • OldUser
    Шоу Интуиция на дорогах.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций