Рекламный баннер

В Братске на федеральной трассе местами исчез верхний слой асфальта

Вопросы у автомобилистов вызывает и качество асфальта на федеральной трассе. На дорожном полотне Вилюя вновь появились проплешины. Напомним, в прошлом году на трассе уложили тонкий слой битумно-минеральной смеси - для лучшего сцепления колес с дорогой. Местами он исчез.

Рекламный баннер
"Куда делись дороги? Первый вопрос. Откуда столько много ям? Второй вопрос. И третий вопрос - в прошлом году ремонтировали федеральную трассу, потратили такие колоссальные деньги. А на данный момент отрывается слой асфальта", - говорит Артём Семенков, автовладелец.

Как рассказали в Братском филиале управления "Прибайкалье", недостатки непременно устранят. Подрядчик приступит к работам, как только установятся необходимые для этого стабильные плюсовые температуры. Кроме того, этим летом на трассе появятся ещё почти 3 километра тросового ограждения и дополнительное освещение. Также в планах капитально отремонтировать один светофорный объект. Какой конкретно, пока не решено. Или тот, что на пересечении федералки с Крупской, или на перекрестке Вилюя с Пихтовой. Более подробно о своих планах дорожники пообещали рассказать в апреле.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Они берут фикалии из канализации и раскатывают их катком по дороге утверждая что это нано технологии,только эти зловонные нано технологии и года не держатся.Здесь коррупция и откаты на лицо даже слепой дол...б это поймет!Этих типочков надо садить пачками,но по непонятной причине их ни кто не контролирует и эта уголовщина так и продолжает из года в год красть миллионы.
  • OldUser
    Ну как всегда, ничего нового!
  • OldUser
    А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СЕЙЧАС ВОДА НА ПИХТОВОЙ СОЙДЁТ ТАКИЕ ЖЕ ЯМЫ БУДУТ, ПОТОМ ПОДНИМУТ НАЛОГИ, ПОЛОЖАТ ЗАПЛАТКИ И ВСЁ ЕВРОРЕМОНТ
  • OldUser
    Тоже клава старая с западающим капсом?
  • OldUser
    не помню, кто, по-моему KNUT вспоминал мои комментарии про Путина..что я во всех бедах виню нашего многоуважаемого президента...но именно при его царственном правлении "вертикаль власти" (как любят они себя называть) прогнила насквозь.. чиновничье воровство достигло своего апогея..деньги воруются не стесняясь, в открытую...наворовал... по-тихому сменили должность...другой регион...воруем дальше...ну а простой люд за "буханку хлеба" может сесть надолго..
  • OldUser
    Всем почему-то весело,<br />
    А мне даже как-то грустно<br />
    Почему эти 2 беды достались русским<br />
    С одной справится асфальтоукладчик и каток<br />
    А что делать с дорогами?<br />
    Ответа дать никто не смог.
  • OldUser
    Асфальт обиделся и ушел. :)
  • OldUser
    Этот нанесенный слой начал облазить еще до снега. Просто взяли и покрасили дороги в темно-серый цвет

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций