Рекламный баннер

Братские велосипедисты вышли на тропу соревнований

Братским велосипедистам невтерпёж посоревноваться. Они не стали дожидаться летнего сезона и устроили весенний "Даун-спринт".

Рекламный баннер
Местом для скоростных покатушек выбрали тропинку, натоптанную пешеходами, недалеко от Храма на Муханова. Полтора километра спуска с извилистым маршрутом почти тридцать участников преодолевали на время в одиночку. С задачей быстро проехать, не соскочив с тропинки и обрулить всё на своём пути, лучше всех справился Сергей Минин.

"Старт в 18 часов был. Первый заезд мы ещё успели провести засветло, а второй уже попали в сумерки. Было плохо видно и трассу, но к счастью плюс сумерек был в том, что исчезли все пешеходы. Поэтому отдельное спасибо жителям Муханова и окрестных, кто ходил в это время гулять и успевал вовремя отходить в сугробы. Мы старались предупреждать и во время гонки и до гонки, но, наверное, всё-таки не все знали. Дискомфорт мы, наверное, доставили, но в тоже время, я надеюсь, зрителям было интересно посмотреть. Несмотря на то, что участников было меньше чем мы планировали, всё равно гонка прошла успешно, потому что приехали представители разных направлений, приехали интересные люди, все погонялись, пообщались", - говорит Иван Аристов, организатор соревнований.


 

Установите виджет "Yandex Новости БСТ"

Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций