Рекламный баннер

На горе Пихтовой вновь выявят "Царя горы"

Лучше гор могут быть только горы, в которые можно бегать, да ещё и получать за это призы. На Пихтовой вновь готовятся разметить подъём для любителей покорять вершины на лыжах и получать острые ощущения. Ставшая традиционной гонка на титул "Царя горы" - "Апхилл" [6+] стартует уже в эту субботу в 11:00.

Рекламный баннер
Напомним, участники штурмуют сопку со льда водохранилища и преодолевают тысячу метров непрерывного "тягуна", перетекающего в крутую гору. В этот раз на вершине первого добежавшего будет ждать сертификат на сумму 10 тысяч рублей от магазина спортивных товаров "Спортландия". Остальные покорители, попавшие на пьедестал, получат денежные призы и сувениры от Братской студии телевидения и генерального спонсора соревнований - страховой компании "Колымская".

"Сегодня в тренде активный отдых: горные лыжи и сноуборд, сплав по горным рекам, парусные регаты, велотреки и такое новое соревнование "Царь горы". Но, несмотря на разноплановость таких видов спорта, они схожи в одном, риск получить травмы здесь достаточно велик. Поэтому, страховая компания "Колымская" предлагает всем участникам соревнований, болельщикам, выгодные программы страхования жизни от надёжного страховщика. Для того, чтобы застраховать себя от несчастья, во время любимого увлечения, обратитесь к специалистам страховой компании "Колымская" и они подберут вам индивидуальную программу", - говорит Елена Свижак, вице-президент по Сибирскому региону страховой компании "Колымская".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций