Рекламный баннер

Три поколения братских квнщиков сойдутся в юмористической битве

В Братске грядет главное юмористическое событие весны. На сцену ТКЦ "Братск-АРТ" выйдут три поколения КВНщиков.

Рекламный баннер
КВНу в Братске - 20 лет! И "КВН еще тот!" Братские юмористы будут это  доказывать. Да так усердно, что сразу три поколения решили выйти на сцену. Почетные братские КВНщики сами и ведущую определили, чтобы все в лучших традициях жанра, чтобы все, как тогда 10-15-20 лет назад. 
"Наверное, это общеизвестный факт, что многие в городе меня называют мамой КВН. И это так! Это мое детище. Если многие думают, что, обзывая меня КВНщицей, они меня обижают - это не так! Я этим горжусь! Думаю, что такое движение молодежное, которое было рождено в Братске 20 лет назад, оно было очень мощным движением. Очень многих КВНщиков встречаю сейчас, и это очень хорошие ребята. Они продвинулись по жизни", - говорит  организатор и ведущая проекта "КВН еще тот!" Светлана Смолина.
 
В прошлом году канал ТНТ подарил им участие в известном телепроекте "Камеди Баттл. Суперсезон" [16+]. Начинался же юмористический путь "Друзей" с Братского КВН. Сегодня "Друзья" станут членами сборной команды. Плечом к плечу на этой сцене с ними те, кто и на Сочинский фестиваль КВН ездил, и даже в телевизионную Лигу КВН прорвался. 
"Хочется выйти и "разорвать", быть смешными, умными, и литературными, в первую очередь, веселыми, позитивными, чтобы всем просто понравилось, и все вспомнили былые времена. Чтобы было больше желания ходить на КВН именно в ТКЦ "Братск-АРТ"!", - делится Павел Крикун, участник команд "Хорошее настроение", "Холодильник", "Окунь".
 
Всего три сборных. Команды сами так решили. В первой - "Отцы". Это сборная тех, кто открывал сезоны Клуба Веселых и Находчивых в Братске 20 лет назад: "Амигос", "Артур и компания" и, конечно, "Гусары". У команды второй - средней - и название соответствующее - "Кризис среднего возраста". Третьей стала "Сборная молодых и красивых" - они в этом сезоне играют в КВН в Городской Лиге. 
В компании ветеранов братского юмора и его новичков зрителям предлагают отметить 20-летие браского Клуба Веселых и Находчивых. Конкурсы - привычные и полюбившиеся - "Приветствие", "Разминка", в том числе, с залом, и "Музыкальное домашнее задание".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодцы ребята,так держать,поздравляю вас с 20-ем!!!
  • OldUser
    Желаю отличных выступлений, много творческих идей и огромное количество зрителей!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций