Рекламный баннер

Спортобзор: братчане выиграли профессиональный турнир по пейнтболу и отличились на соревнованиях по дзюдо

"Руки помнят" как стрелять, а ноги - куда бежать! Братчане Евгений Ревыкин и Евгений Козин стали победителями представительного турнира по пейнтболу - Кубка "ProShar".

Рекламный баннер
Пострелять в Иркутск приехали 13 профессиональных сборных, географически были представлены вся Восточная Сибирь и частично Западная. В составе абаканской команды "Камелот" братчане не проиграли ни одной игры, заняли первое место и получили на руки "документ", в который теперь будут вноситься все пейнтбольные достижения. Перед поездкой команда "Камелот" 3 месяца не собиралась, не тренировалась и не сыгрывалась.
"У нас в Сибири поиграть особо негде, а вот в Иркутске сейчас появилась площадка хорошего качества, покрытие, фигуры, судейство - все на уровне, поэтому и собралось много команд категории "pro", то есть все профессионалы Восточной Сибири собрались в одном месте, чтобы поиграть. Нашу команду признали спортивной, нас вписали в единый реестр спортсменов Иркутской области и России, выдали нам книжки, записали разряды", - поясняет Евгений Ревыкин.
 
Хороший подарок к женскому празднику в виде призовых медалей областного турнира сделали себе братские дзюдоистки. В преддверии 8 Марта в Усолье-Сибирское своих представительниц делегировали 8 городов Приангарья. В категории до 63 килограммов Анна Аблогина завоевала золото. В весе до 52 килограммов ровно половина медалисток - братчанки. У Веры Паженцевой - первое место, у Виктории Шураковой - третье.
 
Установите виджет "Yandex Новости БСТ"
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций