Дню пожарной охраны были посвящены сегодняшние соревнования по пожарно-прикладному спорту

За первенство боролись 8 команд братского гарнизона. Выяснилось, что быстрее всех бегают 100-метровку, поднимаются по штурмовой и выдвижной лестницам спортсмены 125 пожарной части поселка Чекановский. Они заняли первое место в командном зачете. Сборная падунской ПЧ-47 стала второй. Пожарная команда Братской ГЭС заняла третью ступень пьедестала. В личном первенстве лучшие качества продемонстрировал Юрий Репетенко. В 2 видах состязаний Юрию не нашлось равных. На 100-метровке он показал время кандидата в мастера спорта, подъем по штурмовой лестнице - результат, равный нормативу мастера спорта. Дуэт спортсменов 47 части Максима Мишарина и Сергея Кручинина занял первое место в подъеме по выдвижной лестнице.