Рекламный баннер

Продукты пчеловодческой компании "Медовый бум" в Братске

Меньше недели осталась у братчан, чтобы приобрести вкусные и полезные сладости прямиком из Алтая и Башкирии. Как вы уже поняли, речь идет о мёде! На ярмарке, что расположилась в Энергетике во Дворце искусств, представлено большое его количество.

Рекламный баннер
По восьмое марта проходит "Ярмарка мёда Братск 2015" [18+]. Официальным организатором выступает пчеловодческая компания "Медовый бум", хорошо известная в России и за ее пределами. Особенности медовой ярмарки - дегустация понравившейся вам продукции. Также действует акция: при покупке двух килограммов меда - один килограмм в подарок. Большой выбор халвы, конфитюра и других сладких сюрпризов с оригинальным вкусом и массой полезных веществ. Для покупателей есть и домашнее нерафинированное подсолнечное масло, в котором содержатся витамины А, Е и Д.
"Башкирия славится своим медом, мы всегда занимаем первые места на выставках, со своими сортами, как дикий мёд и липовый мед. Наши сорта мёда уходят даже на экспорт", - говорит Татьяна Палянычка, продавец-консультант.
"Ярмарка мёда Братск 2015" [18+] проходит во Дворце искусств в поселке Энергетик. Часы ее работы с 10.00 до 19.00. Успевайте! До воскресенья.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Девчонки, которые на Краузере, кто хочет вкусного меду? Покатаете, угощу )

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций