Рекламный баннер

ИнтерАКТИВ: дорожное происшествие с пассажирским автобусом приковало внимание братчан

На федеральной трассе в кювете оказался пассажирский автобус. За неделю это происшествие накопило тысячи прочтений на стайте БСТ. Какие еще события Братска более всего заинтересовали братчан? В "ИнтерАКТИВе" об этом расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Пассажирский автобус слетел в кювет и застрял в сугробе. "10-ка" возвращалась из Энергетика в город. Пассажиров в ней не было. Автобус, как сказано в информации, направлялся на частный заказ. Версий произошедшего несколько: по одной из них легковушка подрезала автобус, по другой - дорога стала слишком скользкой после очистки грейдером. Рекорд недели по просмотрам - их свыше 8 тысяч.

Социальный педагог одной из школ так переживала о безопасности учеников, что переусердствовала в привлечении внимания к этому вопросу. Ее просьба встречать и провожать своих детей до школы сопровождалась, довольно, паническим сообщением. Якобы на территории 5 и 7 микрорайонов неизвестные нападают на детей, избивают их и насилуют. Родители отнеслись к этому с должной серьезностью и написали на сайт БСТ, в народные новости. В завершении могу сказать, что пресс-служба УМВД Братска не подтвердила эту информацию. Свыше 4 тысяч прочтений у этого сообщения.

Дело недобросовестной бизнеследи передано в суд. И не столько впечатляет сумма присвоенных ею денег, около ста тысяч рублей, а количество обманутых предприимчивой братчанкой. Почти 170 человек. Для заказов на сайте интернет-закупок пострадавшие переводили ей деньги. А дальше дама решала сама, на что их тратить. В итоге заведено уголовное дело. А за такое мошенничество грозит до пяти лет лишения свободы. Прочтений у этой информации - свыше трех с половиной тысяч.
Завершить "ИнтерАКТИВ" хочу братскими проводами зимы.  И пусть вас "улыбнет" это видео!

В течение всего дня новости появляются на нашем сайте. А о некоторых можете сообщить вы сами в рубрике "народные новости". Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций