Рекламный баннер

Весенняя экзотика - в Братске выставка-продажа товаров из Индии

Уникальные украшения, настоящий чай и благовония. ТКЦ "Братск-АРТ" на несколько дней стал центром южно-азиатской культуры. Там открылась выставка-продажа Индийских товаров [6+].

Рекламный баннер
Завораживающий звук барабана и тонкий запах благовоний. В Братске открылась выставка индийских товаров. Торговые ряды издалека завлекают яркими коврами и палантинами.
"Мы привезли из Индии самые лучшие изюминки, которые в этом крае не видели никогда. Все ручной работы. Текстиль, чистый хлопок", - Сародж Ранжан, руководитель выставки.
Товары из натуральных тканей украсят любую квартиру. А 100-процентый индийский чай, бижутерия и сувениры станут прекрасным подарком к 8 марта. Организаторы выставки не обошли стороной и представителей сильной половины человечества.
"Для мужчин есть рубашки под индийский стиль. Еще есть головные уборы", - рассказывает Сародж Ранжан, руководитель выставки.
Любителей экзотики покрупнее наверняка обратят внимание на мебель из красного дерева. Резные столы и стулья выполнены индийскими мастерами вручную. Дополняют всю эту красоту посуда из латуни и умеренные цены. Экспозиция расположилась на втором этаже ТКЦ "Братск-АРТ" и будет работать до воскресенья, 8 марта.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций