Рекламный баннер

Марафон добрых дел: братчане продолжают активно помогать маленькому герою

Братчане продолжают активно помогать маленькому герою марафона добрых дел. За минувшую неделю поездка Павла Клеманя домой стала ближе на 30 тысяч рублей. Напомним, у шестилетнего братчанина рак плечевой кости второй степени.

Рекламный баннер
Уже год Павлик с мамой живет в Сеуле, где и проходит лечение. Малышу удалили опухоль и для победы над болезнью осталось пройти только курс лучевой терапии. Его стоимость - 3 миллиона рублей. За несколько недель братчане собрали 153 тысячи рублей. Лечебная процедура начнется в апреле. У горожан осталось совсем немного времени, чтобы дать мальчику шанс вернуться домой здоровым. Адреса торговых точек, где установлены благотворительные ящики "Марафона Добрых Дел", вы можете узнать на нашем сайте.
Стоит отметить, к числу людей, готовых помочь шестилетнему Павлу Клеманю, присоединились братские мастерицы. В одной из социальных сетей появился интернет-аукцион [16+] поделок, созданных местными мастерицами.
 Любой желающий может написать о своем желании купить понравившуюся вещь - украшение или игрушку. Человек, назвавший наибольшую цену, становится ее обладателем. Сейчас на продажу выставлено около 45 работ. Средства, вырученные с аукциона пойдут на помощь шестилетнему герою Марафона Добрых Дел.
"Мы всё согласовали с папой Павлика. Он в курсе, согласен. Все деньги, которые перечислят нам, пойдут семье Паши. Мы приглашаем всех желающих принять участие - приносить работы, покупать работы. Таким образом вы сможете сделать не только благородное дело, благотворительное, помочь Паше стать ближе к выздоровлению. Но и сможете приобрести себе на память работу сделанную своими руками", - говорит Анна Шишова, организатор благотворительного аукциона.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Мне вот обидно ,обидно за нашу страну ,самая богатая страна в мире по полезным ископаемым,которая покоряет космос,проводит олимпиады,ЧМ по футболу,а денег не может выделить маленьким детям которым требуется дорогое лечение,зато хохлам помогаем и крым наш.
  • OldUser
    Анютка ты молдодец!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций