Рекламный баннер

На сайте БСТ завершился фотоконкурс "Мой мужчина и его машина"

В течение десяти дней на нашем сайте, в разделе "фотоконкурс", царствовали мужчины и их автомобили. Братская студия телевидения совместно с сетью автозаправочных станций "Илим Роско" и дилерским центром "Ниссан" провели фотоконкурс: "Мой мужчина и его машина".

Рекламный баннер
Отмечу, что в конкурсе могли принять участие только представительницы прекрасного пола, они выкладывали снимки своих любимых на фоне их любимых "железных коней". В итоге, за приятные подарки от партнеров конкурса боролись почти три сотни фотографий. Сегодня всех победителей, а их оказалось шесть, собрали вместе, чтобы вручить заслуженные призы.
"Я решила сделать подарок своему любимому мужчине, выложить такие фотографии. Он об этом не знал, об участии, немножко его повергло в шок, а потом он сказал как хорошо, я рад, я счастлив, спасибо тебе огромное. Спасибо огромное "Ниссан центру" за предоставление подарков и я надеюсь, что мы будем еще ни один раз участвовать в таких мероприятиях", - говорит
Татьяна Шмыкова, победительница конкурса "Мой мужчина и его машина".
"Брат мой, его девушка, послала на ваш сайт его фотографию, я позавидовала маленько и решила тоже своего сына сфотографировать. Очень надеялась и была уверенна даже, в какой-то степени, что я выиграю. Большое спасибо "Илим Роско", очень приятно. Мы всегда заправляемся на вашей заправке, у вас хорошее качество, у вас очень вкусная пицца и мы будем приезжать к вам намного чаще", - говорит Алина Чернецкая, победительница конкурса "Мой мужчина и его машина".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ура молодцы! Сам был номинантом одного фотоконкурса БСТ. Так приятно. А что подарили???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций