Рекламный баннер

Акция от БСТ "Яркое поздравление с 23 февраля" завершилась


Выиграть подарок и поздравить c 23 февраля своего мужчину через телевизор. Возможностью, "одним выстрелом убить двух зайцев", могли воспользоваться все представительницы прекрасного пола города Братска.

Рекламный баннер
В течение двух недель женщины, девушки и девочки приходили в Братскую студию телевидения и оставляли послания своим защитникам. Сегодня авторов самых ярких поздравлений наградили призами.
"Что на 14 февраля, я даже не знал, что у меня жена поедет и на 23, она просто меня в шок ввела. Мне очень понравилось. Очень приятно. У нас скоро будет, правильно сказали, чайный сервис. Потому что мы участвуем достаточно часто. У нас первая еще со старой символикой кружка, и вот этих уже четыре", - делятся впечатлениями Анна, Дмитрий и Виктор Васильченко, победители акции.
Не за горами 8 Марта, и Братская студия телевидения объявляет старт новой акции. Ждем с поздравлениями всех представителей сильной половины человечества, старше 16 лет, по будням с 17:00 до 18:00 часов, по адресу: улица Янгеля 111 А. По традиции самые креативные участники получат подарки от БСТ и партнера проекта - торговой сети "Ближнее бельё".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Кто нибудь подскажет почему до сих пор идёт голосование в конкурсе " Мой мужчина и его машина"???
  • OldUser
    День добрый! Итоги голосования были подведены сегодня утром. Фотоконкурс не закрывали, чтобы спонсоры проекта могли дистанционно выбрать победителей в номинациях "Ниссан" и "Илим Роско". На результаты, открытое в течение дня, голосование никак не повлияло.
  • OldUser
    Добрый день! Так кто же у нас все таки счастливчик?
  • OldUser
    Уже увидела!
  • OldUser
    Если в фотоконкурсе по зрительскому голосованию вновь победит Анастасия Лопатко будет прикольно. Во втором конкурсе подряд наблюдаю как откуда не возьмись за фото по несколько дней никто не голосует, а в послдние сутки бац и 300 с лишним голосов. Кучу знакомых обзвонила, в соц.сетях писала и кое как сто голов наскребли (и то вместе с единицами от участников, которые очень уж хотят победить). А тут столько голов за сутки.
  • OldUser
    Спасибо большое за информацию. Фото Анастасии действительно победило по результатам пользовательского голосования. Несмотря на то, что победа в этой номинации предполагает получение лишь поощрительного приза, в следующий раз будем следить за тем, с какой интенсивностью появляются голоса. Если большая часть - за день до завершения конкурса, будем дисквалифицировать.
  • OldUser
    Вас научить, как это делать?;)
  • OldUser
    Что делать?
  • OldUser
    Голоса накручивать =) Но это я не Вам))))
  • OldUser
    Дмитрий, а Вы действительно считаете, что у фотоконкурса есть такая посещаемость? Реальных голосов у активных участников 50-100, ну самый максимум 120. У остальных чистой воды самодеятельность! Пора придумать номинацию для тех, у кого куча времени и неленивые пальцы))). А вообще на будущих конкурсах не показывайте кол-во голос и рейтинг и сразу станет заметнее сколько реальных голосов. Хотя это тоже не панацея....
  • OldUser
    Голосовалки в соц.сетях никогда не будут честными))) Хотите, за Вас 10 тысяч роботов проголосуют, и никто об этом не узнает?) Единственный, на мой взгляд, вариант - создание независимой комиссии и оценка участников по определенным параметрам и критериям!)
  • OldUser
    Я с Вами согласна. И как такие голоса делают, прекрасно знаю, здесь не нужно быть компьютным гением. Но ведь нужно как-то бороться с подобными вещами, т.к у остальных то проподает желание участвовать в конкурсах!
  • OldUser
    Именно поэтому мы не даем основные призы за победу в голосовании (за редким исключением), только поощрительные. Главных победителей определяет жюри, в данном случае это представители "Ниссана" и "Илим Роско". По поводу количества голосов - не соглашусь с я_Лиса, посещаемость сайта - около 10000 уникальных посетителей в сутки, около 10% трафика приходится на фотоконкурс, так что в принципе можно легко набрать и 1000 голосов, и ничего удивительного в этом не будет.
  • OldUser
    Дмитрий, но в фотоконкурсе "Любовь и поцелуи" победу одержали фото с 300-400 голосов, а ведь были и те, у кого было 500-700 голосов, чем их правдоподобность вызвала сомнения?)))
  • OldUser
    В этом конкурсе также был только 1 лидер пользовательского голосования, у него было больше 700 голосов, и он получил поощрительный приз. Остальных победителей выбирали спонсоры конкурса на собственное усмотрение.<br />
    http://www.bst.bratsk.ru/projects/actions/657/<br />
    Третье сверху фото - победитель голосования - остальных выбирало жюри.
  • OldUser
    Я с вами я Лиса согласна сама каждый день отслеживала голоса, намного позже загрузили фото а у же 300 голосов! Кааак??? Сама всем знакомым, друзьям писала, в соцсетях отправляла ссылки незнакомым людям чтобы голосовали за нас, но всего лишь 69 голосов набрали! Я убедилась в том что, можно историю браузера чистить и заново голосовать!
  • OldUser
    Распускаю всех своих РОБОТяг в отпуск =)
  • OldUser
    Мммммм, понятно.В прошлый раз фото Анастасии выбрало жюри. Они смогли разглядеть в фото с ледяной фигурой страсть, нежность, любовь!
  • OldUser
    Верно говорите:)))
  • OldUser
    Алёна, ну что сделаешь, каждый по сврему зарабатывает призы. Нам в более важных сферах жизни повезет;)
  • OldUser
    А когда спонсоры определят победителей
  • OldUser
    Вчера ещё определили, сегодня будет награждение. Вот ссылка на фото победителей http://www.bst.bratsk.ru/projects/actions/663/
  • OldUser
    Дисквалифицировать и еще раз дисквалифицировать. Одни и те же участники побеждают с таким отрывом, и Вас это не настараживает? Какой бы не была бы посещаемость сайта, в уникальных пользователях я не верю что голосовали ха одних лишь людей а остальные по боку. Такой политикой безнаказанности вы лишь портите свое имя, и опускаетесь в глазах горожан. Вам не важно мнение их? поверьте возмущенных людей очень много.
  • OldUser
    На будущие можно скачать любую программу с поиском прокси серверов и переключением задать скажем в секунд в 20. И не надо историю чистить. Сиди да щелкай. Если это напрягает напишите маленький скрипт. И спать идите на утро всех точно по количеству голосов всех порвете.
  • OldUser
    "у остальных то проподает желание участвовать в конкурсах!" полностью поддерживаю!!!!!!!!!
  • OldUser
    Если 10000 уникальных * 10%=1000 пользователей вроде бы логика ясна, все верно. Просто не сходиться, фотоконкурс 10 дней, минимум? 1000 пользователей, допустим из них 50% посмотреть, ну 25% просто повторно зашли, ну 25% голосует, ну что то голоса только у одних людей, трафик как то странно делиться попадая на страницы с участниками!))<br />
    Вы не подумайте ни кто не кидается на Вас и что то Вам не выговаривает какие Вы плохие просто сами то не видите что не честно люди побеждают? Мы все понимает что у Вас должность скорее всего по связям с общественностью или что то на подобие и от Вас лично мало что зависит и вы не сис. админ который писал этот сайт. Просто надо как то менять условия конкурса. И правила соблюдать строже. Потому что порой пищите в модерации одно на деле сами себе противоречите! Там где лица младше 18 лет не допускаются, вы их пропускали. Да не объект поцелуя, но сами пищите не должно быть на фото лиц младше 18 лет!
  • OldUser
    Нет вы серьезно хотите сказать опять одни и те же победили? Вы совсем с дуба рухнули? Есть подозрение как в лотереи с русским золотом где выйграл мальчик авто. Ни че что он их сотрудник. Должность сейчас не скажу точно как по бумагам. Но назову профессию все поймут он их Маркетолог. Это как тогда на советской с когда был розыгрыш там колье дочь глав буха выйграла, про остальные подарки могу лишь догадываться но фактов нет. Ладно оставался шанс что выберут спонсоры так и это не факт что не будет как с русским золотом, а голосовать смысла нет пока у кого то руки не скучают. <br />
    <br />
    Да вспомнил, Воловой Николай это, Маркетолог их, с Русского золота. Не по теме но факт.
  • OldUser
    А фото с илим роско когда выложена была такто следила и ее еще 23 небыло а конкурс как я помню до 23 февраля шел, и илим роско одного победителя выбрал
  • OldUser
    Проглядели, наверное. Порядковый номер фото был 283 из 333 участников, соответственно, выложено было за несколько дней до завершения приёма фотографий.
  • OldUser
    Я тоже абсолютно не помню фото с Илим-Роско. Столько было красивых, милых, забавных, оригинальных фото, а выбрали фото где в общем то и мужчин не видно, а только их машины. Спонсорам конечно виднее. Спасибо за организацию фотоконкурсов!
  • OldUser
    А кстати почему спонсоры с илим роско выбрали одну из фото где даже и намека небыло на илим роско просто наверное на ней кто-то свой был,хотя в условиях конкурса было четко написано с логотипом спонсора ниссан молодцы выбрали только с ниссаном а илим роско ЛАЖА , который раз сталкиваюсь с тем что они победителей своих выставляют.<br />
    БСТ спасибо за конкурс , в следующий раз надеюсь будет все честно
  • OldUser
    Остается лишь поддержать людей, что в следующий раз будет все честно! Обещаете?
  • OldUser
    У нас и в этом конкурсе всё по-честному было и во всех предыдущих. Единственно - усилим контроль за возможной накруткой голосов.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций