Рекламный баннер

Спортобзор: братчане заняли весь пьедестал на первенстве и чемпионате области по горнолыжному спорту

Блестяще проявили себя братчане в заключительный день первенства и чемпионата области по горнолыжному спорту в Байкальске. Программу соревнований закрывали состязания в дисциплине "слалом-гигант". Братчане "оккупировали" пьедестал почета, а в пятерке лучших четверо наших спортсменов.

Рекламный баннер
Победителем стал Владимир Решетников, Михаил Голик и Алексей Вилков завоевали соответственно серебро и бронзу. Пятым стал Иван Макеев. Отмечу, что через пару недель у братчан будет повод вновь посетить Байкальск. В первой декаде марта там состоится этап Кубка России по горнолыжному спорту. Состав команды - в стадии комплектования.
Братские футболисты, выступающие за иркутский клуб "Байкал", горят желанием попасть в основной состав. Другими причинами вряд ли можно объяснить их старания на первой с начала тренировочных сборов двухсторонней игре. С легкой руки тренерского штаба "Байкала" в состав "синих" попали Алексей Сабанов и Вячеслав Кириллов. В команду соперников, "зеленых", включили Дмитрия Галина. Встреча проходила в формате 4 тайма по 15 минут. Как сообщает официальный сайт футбольного клуба, игра проходила живо, с обилием голевых моментов. Итог встречи 4:0 в пользу "синих", за них дважды отличился Алексей Сабанов, один гол на счету Вячеслава Кириллова.
 
Установите виджет "Yandex Новости БСТ"
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций