Рекламный баннер

В Братске победители фотоконкурса "Любовь и поцелуи" получили ценные подарки

За самый романтичный поцелуй они получили ценные награды. Сегодня подвели итоги фотоконкурса, приуроченного ко Дню всех влюблённых, который проходил на нашем сайте.

Рекламный баннер
Фотоконкурс "Любовь и поцелуи" объявили Братская студия телевидения и удивительный магазин ювелирных подарков "Аморэ энд Бачи". Для участия в конкурсе требовалось выложить на сайт БСТ фотографию поцелуя: страстного или нежного - решали сами авторы фотоснимков. В итоге, пользователи опубликовали на сайте почти три сотни фотографий, авторов самых впечатляющих работ сегодня наградили. А главный приз - сертификат на 3 тысячи рублей - достался семье Урезаловых.

"В общем, не стесняйтесь, принимайте участие, потому что получать подарки очень приятно. Спасибо организаторам, БСТ за предоставленную возможность поучаствовать и выиграть приз", - Диана и Николай Урезаловы, победители фотоконкурса.

"Эта фотография появилась благодаря моей внучке. Мы отмечали в ресторане 55 лет моему мужу Юрию Ивановичу. Дети попросили вспомнить молодость и поцеловаться ,как в молодости. Ну вот мы вспомнили молодость и поцеловались", - рассказывает Мария Казазаева, победитель фотоконкурса.

В удивительном магазине ювелирных подарков "Amore & Baci" в преддверии новых праздников 5 тысяч ювелирных украшений и подарков ждут своих владельцев.
 
"Все участники конкурса при покупке в нашем магазине с 13 февраля по 8 марта получают специальные цены на подарки своим любимым. Мы ждём наших постоянных, а также новых клиентов и представляем самые последние новинки ювелирных и часовых брендов", - говорит Елена Дежина, продавец-консультант магазина ювелирных подарков "Amore & Baci".
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций