Рекламный баннер

Братские спонсоры помогли приобрести заградительную сетку в спорткомплекс "Сибирь"

Долгожданные и необходимые перемены. В спорткомплексе "Сибирь" появилась новая, современная и качественная, заградительная сетка. Прежняя провисела в спортучреждении чуть ли не с момента его основания и имела весьма плачевный вид. Приобретение сетки стоимостью 256 тысяч рублей профинансировала компания "Транснефть-Восток".

Рекламный баннер
"У нас сетка эксплуатировалась 20 лет, поэтому просто необходимо было её заменить. На сегодняшний день все посетители отмечают, насколько преобразился спорткомплекс, игровой зал, теперь занятия футболом и лёгкой атлетикой будут проходить более безопасно. Специализированную сетку мы приобрели на заводе спортивного оборудования в Томске", - рассказывает Галина Данилова, директор "Дирекции спортивных сооружений".

Приобретение заградительной сетки - далеко не разовая помощь "Транснефти-Восток" спортивным учреждениям Братска. В 2014 году на средства предприятия были отремонтированы раздевалки на стадионе "Металлург" и корте "Пингвин", тренажёрный зал в спортивном клубе "Искра". Также был приобретён необходимый инвентарь для федерации горнолыжного спорта, закуплено оборудование для секции спортивной акробатики.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций