Рекламный баннер

На Байкале снимут фильм с Сергеем Безруковым

Сергей Безруков едет на Байкал. "Один не дома" рабочее название нового фильма с участием известного актёра. Уже известно, что основные съемки будут проходить в областном центре и на острове Ольхон. Чему будет посвящён фильм?

Рекламный баннер
Совсем недавно утих ажиотаж, связанный со съёмками последней части "Ёлок", как вновь внимание СМИ приковано к Иркутску. Новое кино будут снимать там. В главной роли - народный артист Сергей Безруков. Рабочее название фильма "Один не дома". Жанр - лирическая комедия. Главные события будут разворачиваться на острове Ольхон и в Иркутске в канун новогодних праздников. На протяжении всей картины в кадре будут находиться четыре человека - семья, живущая на легендарном байкальском острове.

"Одновременно приятным и неприятным сюрпризом стало то, что в этом году аномальная жаркая зима, тёплая точнее. С одной стороны, это хорошо, потому что не будет так холодно, когда мы будем снимать, а с другой стороны, это не очень хорошо, потому что не встал лёд, чтобы была организована переправа на Ольхон", - рассказывает Алексей Кублицкий, продюсер.

Режиссёр и сценарист фильма Анна Матисон, бывшая иркутянка. По её задумке немаловажное значение будет уделяться съёмкам уникальной сибирской природы. Уже известно, что массовых сцен в фильме будет немного, но принять участие в них смогут все желающие. Оповещение о кастинге разместят в социальных сетях. Премьера фильма запланирована на декабрь 2015 года.
Лидия Елсукова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    По количеству комментариев можно сделать вывод что всем просто насрать..., как и мне :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций