Рекламный баннер

Братской студии телевидения - 13 лет!

Сегодня у Братской студии телевидения День рождения! Нам исполнилось 13 лет. Все эти годы творческий коллектив рос и развивался. Переживал взлёты и падения, но продолжал радовать зрителей новыми проектами. И сотрудники БСТ вновь готовы поделиться положительными эмоциями.

Рекламный баннер
13 лет от эфира до эфира. Переезд в новое здание, борьба за высокие рейтинги и, конечно, завоевание зрительской любви. Сегодня кажется, что творческий коллектив БСТ пережил всё. Новые программы второй десяток лет секунда в секунду выходят в эфир. А за ними невидимым строем стоят те, кто искренне любит свою работу и помнит, как всё начиналось.

"Это было страшновато. Тогда ещё был линейный монтаж. Выпускали мы всё с кассет и эти кассеты надо было всё время переставлять. Выдёргивать одну вставлять другую. Быстро и очень волнительно, руки дрожали и первый раз я накосячила как все, наверное. Это было страшно, но со временем всё наладилось", - рассказывает Светлана Рудакова, режиссёр монтажа БСТ.

"Работа для меня, можно сказать, вторая семья. Я очень люблю свою работу. Для меня клиенты не только друзья. Каждый индивидуален, к каждому подход нужен, даже есть какие-то и тайны и не только дружеские отношения", - говорит Елена Никулина, клиент-менеджер БСТ.

"С самого первого дня на моё удивление и моих коллег я никогда не волновалась во время записи стенд-апов, мне это так нравилось, я испытывала такой невероятный кайф, такой заряд энергии, что собственно говоря, наверное, это и послужило тому что я 5 лет в этой профессии и самое главное, что я ещё хочу столько же работать. Мне очень нравится, я в восторге", - высказывается Евгения Буркова, корреспондент, ведущая БСТ.

Ежедневно братчане видят результат оперативной работы целого коллектива. Но, несмотря на высокие технологии, далеко не всё удается сделать с первого раза.

Несмотря на двузначную цифру в возрасте, Братская студия телевидения всё ещё подросток. Творческий, амбициозный, талантливый и подающий большие надежды. 13 лет - это только начало большого и интересного пути.

- Днём рождения БСТ праздник не закончится. С завтрашнего дня мы будем подсказывать вам - дорогие зрители, новые поводы для радости. Увидеть их можно будет в угла экрана, рядом с нашим логотипом.
 
В честь сегодняшнего праздника в программе "Лёгкие деньги" [16+] Константин Елсуков и Евгений Бондарчук будут разыгрывать сто, пятьсот и три тысячи рублей!!! Сумма максимального приза выросла в три раза и только сегодня. Смотрите и участвуйте в программе "Лёгкие деньги" сразу после "Новостей БСТ".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А где можно посмотреть Ляпы? С Днюхой)
  • OldUser
    С Днем рождения! И творческих успехов!!!!
  • OldUser
    Просто смотри БСТ.
  • OldUser
    "...Для меня клиенты не только друзья. Каждый индивидуален, к каждому подход нужен, даже есть какие-то и тайны и не только дружеские отношения", - говорит Елена Никулина, клиент-менеджер БСТ"<br />
    Ни фига себе дела)))<br />
    <br />
    "...наверное, это и послужило тому что я 5 лет в этой профессии и самое главное, что я ещё хочу столько же работать"<br />
    А дальше..?))<br />
    <br />
    Лан, седня ляпы простительны))) Главное, чтоб завтра все вышли на работу!)
  • OldUser
    А что там у женщин ДАЛЬШЕ..? Напомнить?
  • OldUser
    13 лет, такой возраст, когда дети начинают врать и предавать своих зрителей.<br />
    http://www.bst.bratsk.ru/news/23822/<br />
  • OldUser
    220wat<br />
    Так вопервых. если бы вы знали как устроенны некоммерческие организации то вы бы не писали столько чуши. во вторых если вы не знаете что по налоговому законодательству любая оргазация может зарегистрироваться хоть какие ип в другом городе и под другим названием это называется дочернее предприятие. если вы на солько умный коментатор, вы бы узнали у данной организации номер непосредственной головы в крае и позвонили бы туда для уточнения информации. если вы на столько уверенны что это машейники пишите жалобу в ОБЭП. и по вашей жалобе их проверят. в противном случае умнее было бы промолчать.
  • OldUser
    ип, дочернее предприятие, голова. ))<br />
    Прежде чем писать сюда, я проверил, зарегистрировано ли в Красноярске это лже “нко”. Такого “нко” в Красноярске не существует.<br />
    Куда надо, написал. Сушите сухари.<br />
  • OldUser
    Помолчал бы лучше сам! "Машейники")))))))))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций