Рекламный баннер

ИнтерАктив: семья с двумя парами двойняшек стала популярной на сайте БСТ

Впервые за долгое время оптимистичные новости попали в "ИнтерАКТИВ". На сайте БСТ стала популярной семья, в которой родилась вторая пара двойняшек. Чего пожелали им в комментариях? И какие ещё новости попали в "ИнтерАктив"?

Рекламный баннер
Первыми в ленте стали агенты по доставке пенсий. Женщины не на шутку боятся за свою жизнь и уходят из профессии. Естественно, это связано с жутким двойным убийством их коллег. Доставщики пенсий добиваются охраны. Ведь случаи нападения на их коллег не единичны. Руководитель Братского отделения доставки пенсий успокаивает всех пока только обещаниями. 6 тысяч прочтений на страничке БСТ. Среди многих комментариев я обратила внимание на этот. Его автор считает, что альтернативой доставляемых пенсий должны стать переведенные на банковскую карту деньги.
***
Эти благотворители интересовали многих горожан. И эти самые многие горожане не раз выказывали им своё недоверие. Куда же тратят деньги аниматоры в ростовых костюмах? Моя коллега выяснила, что все средства они направляют на организацию досуга в Братском доме-интернате "Росток". И его руководство это подтвердило. У благотворителей в ростовых костюмах свыше 4 тысяч прочтений, много похвалы и пожелания организовать масштабный концерт.
***
Идеальнее завершающей новости для "ИнтерАктива" просто не придумаешь! Невероятно популярной на нашем сайте стала братская семья, в которой родилась вторая пара двойняшек. Первой паре близнецов Маргарите и Виктории почти три годика, их младшим Богдану и Софье всего по одному месяцу. Вмиг ставшая многодетной семья Олега и Евгении Ковалевских счастливы. И теперь мечтают о собственном жилье, а не съёмном. Свыше 4 тысяч прочтений на нашем сайте. И самые позитивные комментарии. Большой семье братчане желают здоровья, благополучия и счастья.
***
Больше подобных комментариев! Их рады будут видеть все корреспонденты! Смотрите программы БСТ в интернете. "Лёгкий понедельник" [12+] и "Лёгкая пятница" [12+] размещаются в группах в "ВК".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Беспрецедентный случай, когда Телекомпания снимает сюжет о мошенниках и начинает мошенников поддерживать.<br />
  • OldUser
    "много похвалы и пожелания организовать масштабный концерт". теперь я понимаю как работают журналисты. все переврать, приукрасить, исказить.<br />
  • OldUser
    покрывать мошенников взялись и в самом приюте и в администрации и на телевидении. сработали хорошо, но хватит ли подаяний удовлетворить интерес "дольщиков" и хватит ли у кого нибудь смелости заявить о необходимости проверки деятельности "благотворителей"? БСТ, возьмёте в разработку материальчик, аль страшно?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций