Рекламный баннер

Выставка-продажа Елатомского приборного завода пройдет в Братске

Магнитная терапия теперь доступна в домашних условиях. Приборы для этого уже появились в городе. Выставку-продажу с 5-го по 7-ое февраля [16+] организовали представители Елатомского приборного завода.

Рекламный баннер
Современная физиотерапия - одна из самых востребованных областей медицины. Сегодня как в России, так и за рубежом зачастую используют в домашних условиях физиотерапевтические аппараты. Лечат различные болезни аппаратами: Алмаг, Мавит, Фея, Теплон.
"При остеохондрозе проводить лечение Алмагом-01* исключительно удобно: на него можно лечь спиной, можно обернуть им поясницу, положить на шейный отдел позвоночника. Под действием его бегущего импульсного поля снимает боль и воспаление, восстанавливается кровоснабжение и появляется радость движения. Магнитное поле Алмаг повышает сопротивляемость организма, что позволяет сократить прием лекарств и даже иногда отказаться от них", - говорит Вера Щетинина, представитель Елатомского приборного завода.
Большим спросом пользуется у мужчин Мавит*. Прибор предназначен для лечения хронического простатита, аденомы предстательной железы, нарушения мочеиспускания и эректильной функции. В больницах эти заболевания лечат при помощи тепла, вибрации и магнитного поля. Все 3 фактора сочетает в себе данный аппарат.
"Прибор Мавит* специально разрабатывался для урологических отделений мужских клиник, но его можно использовать в комфортных домашних условиях самостоятельно. Так как лечебная процедура достаточно дискомфортна для мужчин и многие из-за этого вообще отказываются от лечения", - говорит Вера Щетинина, представитель Елатомского приборного завода.

*  Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций