Рекламный баннер

Братчане могут успеть на грандиозную распродажу меховых изделий

В Братске начинается грандиозная распродажа меховых изделий по выгодным ценам. Но только на выставке "Шубы нарасхват" [6+]. Об ассортименте и месте проведения узнаете прямо сейчас.

Рекламный баннер
Одна из крупнейших выставок России "Шубы нарасхват" [6+] пройдет в Братске. В обновленной коллекции только докризисные цены и тысячи моделей шуб из норки, овчины, нутрии, бобра, каракуля, енота, лисицы, королевского рекса. Оттенки от жемчужного до таинственного черного. В коллекции также шубки, отделанные другим мехом, и роскошные дубленки. Дополнением выставки стали шикарные изделия-трансформеры: удлиненные шубки, легко превращающиеся в облегченные жилетки.
"Мы привезли новую коллекцию, а цены остались на прежнем уровне. Каждое изделие можно взять в кредит*, не бояться повышения цены и платить постепенно", - говорит Андрей Плаксин, старший менеджер компании "Меховые традиции".
Организаторы выставки акцентируют внимание покупателей на высоком качестве шуб и доступных ценах. Выставка "Шубы нарасхват" пройдет 5 и 6 февраля в ТКЦ "Братск-АРТ".

*Кредит предоставляется ОАО "Альфа-Банк"
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Не прошло и полгода, опять шубы! Кто хочет шубку в кредит?!
  • OldUser
    Сжигать бы всех обладательниц шуб, неопревданное убийство животных, да и носят шубы только старперы, как из каменного века
  • OldUser
    какие шубы? зима уже кончается
  • OldUser
    по твоему надо сжигать каждую третью-четвертую девушку и женщину да? не нужно всех обобщать. Из века в век люди носили меха, и не всегда потому что это "красиво". С учетом того какая сейчас страшная статистика гинекологических заболеваний, и с нашим дурацким климатом, лучше ходить в теплой шубе, чем в каком-нибудь китайском тонком пуховике и мерзнуть уже в -10.
  • OldUser
    Абсолютно верно - сжигать их и шубы сжигать, прах к праху. К тому же БСТ уже задолбало своими шубами (реклама под видом новостей). У нас столько людей нет в городе, сколько тут гастролей с этими скальпами. <br />
  • OldUser
    шуба и гинекологические заболевания? девушки, носите теплые трусы и рейтузы, а не капроновые колготочки! шубы оставьте животным.
  • OldUser
    Если убить животное сшить шубу и носить ещё, то потом когда шуба будет уже не нужна ещё можно выкинуть и не переживать. Она спокойной разложиться. аа ваши пластиковые синтетические пуховики якобы спасающие животных губят вообще всю природу в глобальных масштабах. Вы в курсе сколько нужно разлагаться пластику?
  • OldUser
    Ба! ты о планете Земля беспокоишься? да неужели? а о животных, убитых страшной смертью, с которых живьем сдирают шкуру - заметь, ИХ шкуру! советую в таком случае распотрошить своего домашнего любимца, хотя их несколько десятков надо будет, тебе одной на шубку. Носи, не болей, потом выбросишь.
  • OldUser
    Какие шубы??? Зимы нет! Третью зиму в лёгких пуховичках бегаю!
  • OldUser
    тут никто не говорит о капроновых колготках, бывает холодно и в теплых колготках и брюках, а в рейтузах сами бы попробовали ходить, особенно на учёбе или на работе. мало удовольствия. а шубка теплая все прикроет. мнения не поменяю всё равно. я конечно люблю животных. жаль, что количество шуб уже зашкаливает.но ваши высказывания про сжигание уж слишком резкие. "сжигайте людей и шубы, но животных не троньте" ..гениально.
  • OldUser
    miss_t<br />
    так душевно высказалась, раз 5 перечитал... солидарен<br />
    про трусы с рейтузами тоже улыбнуло<br />
  • OldUser
    наверно уже раз десятый по бст про эти шубы говорят! ВОТ НОВОСТЬ, ТАК НОВОСТЬ! Вот же недавно выставка шуб из пятигорска была! или в ткц прикол такой одни и те же шубы каждый год показывать, и гордо называть это выставкой! ради любопытства мы ходили туда пару раз! качество да и цены оставляют желать лучшего! а бст все время рекламируют эти шубы! лучше бы в ткц выставку детских работ организовали или работ народных умельцев, больше бы пользы было!
  • OldUser
    ха, скоро как обычно вместо шуб приедит выставка постельного белья из Иванова, а протом выставка товаров из Индии

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций