Рекламный баннер

В дорожной аварии в Братском районе погиб пассажир

Нерядовое ДТП произошло накануне утром в Братске. Грузовой автомобиль "ГАЗ 27-751" остановился возле дома № 37 на Обручева. Водитель утверждает, что поставил машину на ручной тормоз, однако, она покатилась, врезалась в припаркованную рядом "Тойоту Короллу" и задела пешехода - 30-летнего экспедитора этого же грузовичка. Пострадавший госпитализирован с переломами.

Рекламный баннер
Трагичными последствиями закончилась дорожная авария в Братском районе. Сегодня рано утром на 89-ом километре трассы "Вилюй" легковая "Королла Спринтер" врезалась во встречный КАМАЗ. Удар пришёлся на сторону пассажира, мужчина 1965 года рождения погиб на месте. Водителя госпитализировали. Почему он выехал на полосу встречного движения - сотрудники автоинспекции будут выяснять после того, как пострадавший придёт в себя.

"В настоящее время устанавливаются причины выезда автомобиля "Тойота Королла" на полосу встречного движения. Возможно, это произошло вследствие того, что водитель находился в утомлённом состоянии, т.к. ехал из города Усть-Илимска и был в пути более 6 часов. В пользу этой версии говорит также то, что траектория движения автомобиля была довольно свободная, и водитель не помнит свои действия в момент дорожно-транспортного происшествия", - сообщает Татьяна Бакуркина, инспектор по пропаганде ОГИБДД по Братскому району.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    еще одна авария произошла сегодня между Братском и Усть-илимском ,также лобовое Марк 2 влетел в длинномера ...
  • OldUser
    королла-спринтер, блин... хах

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций