Рекламный баннер

Братская мини-футбольная команда на выезде обыграла коллективы Улан-Удэ

Братская команда "Пит-Стоп" избавилась от цифры "0" в графе "набранные очки". Случилось это в Иркутске, где состоялся второй тур первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги.

Рекламный баннер
Здесь представители Приангарья, иркутяне, ангарчане и братчане, играли с командами из Улан-Удэ. "Рандеву" с коллективами республики Бурятия "Пит-Стоп" начал ударно - 2 победы над "Ларой-2" и "Магнатом" с общим счетом 7:2. Но в заключительных матчах с фаворитами продолжить удачную серию нашей команде не удалось. Травмы целого ряда игроков и не самая длинная скамейка вылились в крупные проигрыши коллективам "Лара" и "Фианит". Тем не менее "Пит-Стоп" избавился от статуса явного аутсайдера. С 6-ю очками братчане расположились на 6-м месте из 8 команд. Следующий тур первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги состоится в Братске. Когда и где - расскажем в "Новостях БСТ". Следите за эфирами.
***
Братчане внесли весомый вклад в победу сборной области в рамках "Байкальского фестиваля лыжного спорта". Причём даже те наши спортсмены, которые в число призёров не вошли, очки сборной принесли. Соревнования проходили на лыжно-биатлонном комплексе "Ангарский". Стабильность продемонстрировал Евгений Дектярёв. Что в первый, что во второй гоночный день он отстал от лидера на 37 секунд и завоевал 2 бронзовых медали. Александр Ябуров начал с победы на дистанции 3 километра свободным ходом, победитель "привёз" серебряному призёру, сверстнику из Бурятии, 14 секунд. В следующем старте, "классикой", спортсмены поменялись местами, теперь уже братчанин отстал на такой временной промежуток. Буквально мгновение, а точнее 2 секунды, отделили Екатерину Перетолчину от лидера. У неё - серебро в гонке классическим ходом.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций