Рекламный баннер

Новая книга братчанина Михаила Ермаченко ждала выхода в свет больше пяти лет

Главный врач детской городской больницы издал новую книгу. Для Михаила Ермаченко она стала 9-ой по счёту. Рассказы в стиле Николая Носова и юморески, похожие на творчество Михаила Зощенко, рассчитаны на детей и подростков.

Рекламный баннер
По словам автора, сборник под названием "Мишкины рассказы и юморески" оказался самым "долгоиграющим" проектом. Свои творения Михаил Ермаченко написал ещё 1998 году для своих детей. Но набрать рукописи на компьютере не хватало времени. Новая книга появилась на свет только в этом году. Тиражом в 500 экземпляров. Прочитать её в ближайшее время братчане смогут в городских библиотеках.
 
"Почему она особо дорога - это первая книга прозы. Везде я писал всё в основном в стихотворной форме. А это проза - детские рассказы и юморески. Вышла она в свет потому, что есть у меня два знакомых медика, две женщины, которые разобрали мой жуткий почерк, взяли рукописи домой, разобрали почерк и напечатали. Спасибо им большое", - рассказывает Михаил Ермаченко, главный врач детской городской больницы.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Про тараканов в своей больнице лучше бы книжку написал...
  • OldUser
    federal не суди да не судим будешь.как писателя я его не знаю,а вот доктор он отличный.
  • OldUser
    А причем тут доктор? Должность главврача подразумевает хорошего хозяйственника в подведомственном ему учреждении. А вы зайдите в детскую больницу и посмотрите на стены как после бомбежки, тараканы везде... Ремонт делают только в хозрасчетных палатах... позор... Зощенко херов...
  • OldUser
    ... ныне медицина творит чудеса... <br />
    Особенно, в области басен, сказок и финансов...
  • OldUser
    Приятно удивлена...Поздравляю от всей души!Это здорово, что для детей, а не какой-нибудь пустой роман или триллер!Сталкивалась по работе и убедилась, что Михаил Фёдорович отзывчивый, внимательный к людям, и о его профессионализме наслышана! И с тараканами думаю справится! Как говорил мой дедушка:Дайте срок, будет белка и свисток!))
  • OldUser
    Главное, чтобы в голове тараканы не оккупировали серое вещество!!<br />
    <br />
    Тоже очень-очень удивлена, талантливый человек все же, действительно, талантлив во всем!! почему только в библиотеках? В продаже разве не будет книги?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций