Рекламный баннер

Руководство Фонда по работе с населением в Братске обезопасит подчинённых после двойного убийства

Руководство Братского отделения доставки пенсий намерено усилить безопасность своих подчинённых. Об этом сегодня в телефонном разговоре сообщил начальник управления - Владимир Матюхин.

Рекламный баннер
Какие конкретно меры примут, не разглашается в интересах работников. Но уже сегодня, как рассказали нам пенсионеры, деньги им разносили в сопровождении охраны. Напомним, накануне в подъезде жилого дома Братска убили двух сотрудниц этого Фонда. Ранним утром женщины отправились разносить пенсии на Гагарина, 55. По предварительным данным, на них с ножом напал неизвестный мужчина. 46-летняя братчанка скончалась сразу, её 37-летнюю напарницу врачи спасти не смогли. Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    как говориться - пока петух жареный в жопу не клюнет ...а раньше то нельзя было обезопасить??? всё сука экономят...
  • OldUser
    Ах, ЕЩЁ больше УСИЛИТЬ?! Ну, тогда конечно... матюхиным можно доверять. Рывков больше не будет.Game over, налёты тоже!
  • OldUser
    Суки, ... А раньше нельзя было думать, когда женщины живы были.
  • OldUser
    Фирма которая разносит пенсии, и сотрудницы, которые вчера погибли, принадлежит депутату единороссу Сергей Московских. Замечу, что Московских экономит на охране и зарабатывает на бабушках. Вы обратите внимание на работу инкассаторов. Сколько их, и как они себя пытаются обезопасить.
  • OldUser
    В условиях современной России для начальничка любого уровня люди- это "пушечное мясо" и расходный материал. А уж для частника, да тем более едроса, да бывшего комсомольского активиста, да бывшего ФСБ-шника...
  • OldUser
    Сергей Московских директор фирмы Брасс - сервис которая работает по падунскому району неимеющего никакого отношения к произошедшему, он кстати скорее всего возьмет на себя организацию похорон сотрудников " фонда по работе с населением " принадлежащего матюхину в. довольно таки странный факт, кстати сотрудники брасс-сервиса получают з/п больше хотя это уже и не имеет никакого значения так как жизнь неоценима, да и сама доставка у них организована так, что людей у них не убивают!!!!!!!!!!!!!!!! руководитель допустивший банальное убийство своих сотрудников должен отвечать перед законом за свое полное попустительство и безответственность.
  • OldUser
    Говорят ,что некоторые из разносчиков пенсий пишут заявление на увольнение ,так как у них дети и мужья против ,чтобы их жены также хладнокровно умирали в будущем.Как не крути система разноса в любом случае поменяется ,увольняются многие .
  • OldUser
    Твари пытаются заработать до последнего... а кто такие эти разносчики? это не вопрос,для шефов. главное место сохранить...
  • OldUser
    ПОСМОТРЕЛА ЕЩЕ..БЛИН ЧЧЧЧЧЧЧЧТО У НАС В ГОРОДЕ ТВОРИТСЯ.Я ИНВАЛИДКА.СТРАШНО НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ.,ОБЕЗОПАСТЕ..НАШ ГОРОД,ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИЕ КОТОРЫЕ ХОДЯТ НОЧЬЮ..
  • OldUser
    НАВЕРНое знали же ..(напечатал за сестру она тормоз)
  • OldUser
    вы помягче к сестре будьте. у меня бы брат по щам за тормоза отхватил.
  • OldUser
    То, что систему охраны разносчиц пенсии усилят это хорошо, но очень прискорюно, что додумались до этого опять ценой двух человеческих жизней..<br />
    По-истине говорят про русских - пока гром ни грянет, мужик ни перекрестится..<br />
    Соболезнования семьям погибших... Глупые смерти... Сил вам и терпения...<br />
    Ждём новостей, что эту мразь поймают!!!
  • OldUser
    Иркутск сообщает http://newsbabr.com/?IDE=132378
  • OldUser
    Пусть инкассаторы развозят пенсию, эффективней будет по борьбе с подобной мразью , убившей 2 несчастных женщин..
  • OldUser
    Народ,А как насчет Матюхина в рыло треснуть?
  • OldUser
    Не первый случай и не последний. Матюхин все деньги с фонда вкладывает в развитие производства окон плюс мелкие производства. Одно время даже охрана без оружия была. На работниц ему всю жизнь было плевать, а тут реальная возможность потерять кормушку в виде доставки пенсий. Почта России давно пытается отобрать это предприятие у него, возможно что теперь это и получится
  • OldUser
    По ценам невыгодно будет. Услуги инкассаторов дороже в несколько раз обходятся. Как вариант отдать охранному агентству всю доставку. На двух мужиков вряд ли кто полезет
  • OldUser
    в"брасс-сервисе" так-же разносят, во двор приезжает уазик, и доставщицы взяв часть суммы ходят по домам. и уаз и доставщицы без охраны...так что есть над чем подумать...
  • OldUser
    Пора сменить вывеску этому учереждению на "Похоронное Бюро".
  • OldUser
    дали всего двоих полицейских, и то на адрес где было нападение, а остальные так же ходили без охраны, многие пишут заявление на увольнение, и это правильно, матюхин не ценит жизни людей которые у него работают, ему лишь бы больше денег заработать, а на все остальное ему наплевать
  • OldUser
    Я за!!!!!
  • OldUser
    Уволиться оттуда - полдела. Главное, чтоб новое-свежее "пушечное мясо" не шло туда за заработком на свой же похоронный венок.
  • OldUser
    Мда. нужно что бы администрацию и правительство рф клюнул петух да по глубже, глядишь жизнь наладиться....
  • OldUser
    Давно пора, я не местная, сама с усть-илимска, и сколько себя помню, моей бабушке пенсию приносили с охраной, сначала охранник стучит, говорит что пенсия, и минуты через две, приходит женщина и отдаёт пенсию,
  • OldUser
    Надо Матюхина сажать на нем смерть этих женщин он виновен в этих смертях!
  • OldUser
    Не плохой способ передела сфер влияния, показали, что не эффективный подрядчик, надо сменить. Я так понимаю к казенным бабкам всем охота. Пара жизней для этого в самый раз. Посмотрим, кто впредь этим заниматься будет.
  • OldUser
    Три убитых и каждая вторая, работающая там - покалеченная ? ЭТОГО МАЛО чтобы убедиться, что подрядчик неэффективен и сам опасен ??? а за бабки казенные он,действительно зубами и когтями держаться будет. По мне так пример доставки Энера и падуна - без жертв и более адекватной заработной платой работников - показатель того, что руководитель тамошний - Человек. А Матюхин - гавно.
  • OldUser
    Как минимум народные деньги разносить должны 2 мужика с хорошей физической формой, некоторым вооружением и корками охранника. Дело не в деньгах, кстати, дело в жизнях разносчиков.
  • OldUser
    Хотелось бы в это очень верить !!!! Вы знаете, как тяжело пережить потерю близкого в такой ситуации. Меня это миновали. Моя мама осталось жива, благодаря пенсионерам, которые её очень любили и провожали от квартиры к квартире. 12 лет назад моя мама тоже работала доставщиком пенсии. И на неё было зверское нападение. Она чудом осталась жива. Несколько миллиметров не хватило до сердца. Было много ножевых ранений,кое как собирали, чтоб получились аккуратные шрамы.Пенсионеры спасли, подняли крик на весь подъезд А эта тварь до сих пор на свободе гуляет. И ни чего не делается органами. Родители этого урода спрятали, да денег на лапу дали, скорее всего, кому надо. Ни чего не было предпринято. Потом ещё спустя три месяца напали на доставщика. Убили зверски, нагло. А у неё детки остались. И ни кому дела нет. Потом ещё было нападение, тогда уже стали ходить по двое. Не спасло. Избили мантировками, там тоже было такое, что лучше не писать. Сейчас убили двух сотрудниц. И Матюхин принял меры ???? Вы верите ???? Я нет. Он не пережил это. Он не понимает, как каждую ночь снится, что на тебя нападают. Что страшно выйти в подъезд, не говоря уже куда-то. А семьям убитых, что он их вернет, или по сочувствует. Надо забирать у него доставку. Либо жёсткий контроль, чтоб деньги шли по назначению. Люди проходили инструктаж и не только. Семьям погибших, примите наши искренние соболезнования!!! Плачим вмести с вами !!! Жаль, что Матюхину нет наказания! Но он перед богом ответит!!!
  • OldUser
    Я с вами полностью согласна !!!
  • OldUser
    Он не понимает, что играет жизнями людей. Точнее он их не ценит. Это как раздаточной материал. Одной не станет, другая придёт. Работники всегда будут. А там кто работает ??? Пенсионерки, женщины после 35, вдовы, матери одиночки. В общем женщины нуждающиеся в деньгах, чтоб поднять своих дитей, либо им помочь. Это основной костяк коллектива. Они все боятся. И ценой собственной жизни идут и работают, потому что надо. А он и пользуется. И очень даже удачно.
  • OldUser
    Не правы. Это Матюхин начальник доставки. Одну сотрудницу я знаю. Другую косвенно, но тоже знаю. Было дело я ребёнком там сама находилась и знаю как все организованно. Людей жалко. Ведь их не вернуть. Семьи страдают. Дети без мам остались. А Матюхину все равно. Пройдёт время он даже и не вспомнит об них. Как про мою маму забыл, так и про стальных. Совести у него нет. Он даже похож на кащея бессмертного. Только он не бессмертный !!!! И перед богом отвечать придётся !!!!!
  • OldUser
    Вы правы. Со всем согласна !!! Может петицию подписать ???
  • OldUser
    Тут нужен ПОЛНЫЙ СПИСОК ВСЕХ пострадавших и убитых. Служебная подписка о не разглашении тайн и методов доставки в этой конкретной ситуации НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Иначе все останется по-прежнему и пенсионный кровосос будет дальше над женщинами-работниками издеваться - под прикрытием дела государственной важности ему удобно зажрато "владычить"
  • OldUser
    Я думаю, надо на сайт Пенсионного Фонда посать, привести примеры. А там начнётся дело. Всем он не мог дать взятки, так что кто-нибуть от реагирует.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций