Рекламный баннер

В Братске водители жалуются на снежную колею на дорогах

На дорогах Братска появились снежные "лежачие полицейские". Правда, располагаются они не поперёк проезжей части, а вдоль. Снежные валы приходится преодолевать всякий раз при перестроении или обгоне - жалуются в нашу редакцию местные водители.

Рекламный баннер
Как рассказали в дорожной службе Братска, уборка идёт по графику. Техника уже побывала на ряде улиц Центрального округа. Это Подбельского, Обручева, Комсомольская, Ленина, Мира, Южная. Срезали осевые валы и в 22-ом микрорайоне. Сегодня чистили парковки на Снежной. За Падунскую часть города и Правый обещают взяться в ближайшие дни.

"За январь уже мы на сегодняшний день вывезли порядка 4 тысяч кубов снега. В декабре 5,5 тысяч кубов вывезли, в позапрошлом году где-то 2,8 тысячи было. То есть декабрь у нас выдался снежным. Завтра будем работать на улице Енисейской, потом на Наймушина. То есть в плановом порядке мы чистим город", - комментирует Сергей Скворцов, главный инженер дорожной службы Братска.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    тока деньги гребут,а нечего не убирают,ездит невозможна<br />
  • OldUser
    да и ходить тоже не очень
  • OldUser
    Дорогая дорожная служба,обратите внимание на Советскую 6, пожалуйста.Ни проехать ни пройти не возможно,колея высоченная,машины крутит.
  • OldUser
    во дворах колея , на машине как на лыжах , незнаешь в какую сторону развернет.
  • OldUser
    Каждый раз одно и то же. Все по плану.Так если снежный декабрь выдался, значит надо без плана уже поработать. В Москве бы уже Собянин 3 шкуры с дорожных служб снял. Они ведь там и по ночам работают.А у нас 3 улицы разгрести не могут.
  • OldUser
    Во дворах дорожная служба не убирает! Это территория жилтреста.
  • OldUser
    Не сравнивайте нас с Москвой, что за привычка чуть что сразу на крупные города кивать. Вы видели какая техника в Москве убирает, и какая и в каком количестве у нас? И для сведения по ночам и у нас работают.
  • OldUser
    про правый молчу, энер, падун. В падуне кстати Весеннюю улицу убирать думают? ездию по ней 2 через 2 и в этом году там еще не гребли.
  • OldUser
    А на правом вообще досвидания, начало ул.Ангарской просто писец сантиметров 40 минимум высота. да и на других улицах не лучше, черт с ней со всей дорогой вы хоть заезды во дворы и прилегающие территории почистите!!!
  • OldUser
    Техника уже побывала на ряде улиц Центрального округа. Это Подбельского, Обручева, Комсомольская, Ленина, Мира, Южная. Это шутка? Вчера по этим улицам ездил, чисткой даже не пахнет
  • OldUser
    Верните Бионор!
  • OldUser
    а меня вчера из за этого наката закрутило на дороге! слава Богу без повреждений а если бы были с кого спросить то потом?? В энергетике ужас на дорогах! про Индию так вообще давно забыли не повернуть ни на одну улицу а если повернул то обратно не поднимешься! Не пройти не проехать! Ужас!
  • OldUser
    народ представте лучше что было бы если снег всю зиму шел а не так что раз в неделю :)
  • OldUser
    Сегодня чистили парковки на Снежной.<br />
    А интересно так на Снежной почистили - около дома 35 почистили, следующий дом 37-а пропустили, перешли к дому 37. А дом 37-а на закуску оставили или весной само растает?
  • OldUser
    дороги кошмар. с магазина на обручева "автомаркет" выехать вообще не реально,заносит. А еще есть вопрос на обсуждение. надеюсь заинтересую присутствующих и репортеров. Стал часто слышать от знакомых что по трассе от Порожского кольца до города ведется фото-съемка,и в дальнейшем приходят штрафы за превышение скорости. Где имеется постановление,фото отчет,километр на котором засняли и допустимая скорость на трассе. Стал спорить, что сколько лет ежу по этой трассе и ничего подобного там нет. дошло до того,что снарядились с другом и поехали.Доехали до Порожского кольца и обратно в город.Ехали со скоростью черепахи,но так и не обнаружили ни одного знака. 1.с допустимой скоростью. 2.что будьте бдительны,видеться фото-съемка. Кто-нибудь может, сказать что то по данному событию????
  • OldUser
    в городе вообще ни одного знака фотовидео нет. камера стоит в районе моста на выезде (въезде) из города. далее камер нет до кольца.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций