Рекламный баннер

Коллеги погибшей братчанки рассказали подробности произошедшей трагедии

Родные и близкие погибшей вчера братчанки рассказали подробности произошедшей трагедии. Утром женщина отвела сына в детский сад на улице Малышева и направлялась к остановке "Ивушка", где вместе с коллегами уезжала на работу.

Рекламный баннер
Водитель "Газели" остановился, чтобы пропустить девушку на пешеходном переходе. Следом ехал водитель "Мерседеса". Виновник трагедии даже не притормозил.

"Я подъехала на остановку, когда уже "скорая" стояла, и там находилась одна из моих коллег. Она тоже не видела кто там, потому что тело было накрыто. Мы были в шоке от этой аварии, потому что кругом крики людей. Но у меня и в мыслях не было, что это Оля! Я в своей голове не могу уложить эту информацию. Это с какой скоростью должен был ехать этот водитель?! Ведь видел же там переход! Я считаю это убийством. Как я ещё могу это расценить?" - высказывается Наталья, подруга и коллега погибшей.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Соболезную родным и близким девушки! =( И пусть сгниёт этот падонок в тюрьме за то что оставил маленького ребенка без мамы.
  • OldUser
    Мои соболезнования...родным сил и мужества...
  • OldUser
    Судя по авто - мажор. Отмажут. Нужен резонанс. Собрать подписи и письмо колокольцеву. Два экипажа на весь город - что вы хотели? В энергетике и на правом ввобще не ментов не видно. Они все на трассу фуры доить.
  • OldUser
    Мажор, согласна.<br />
    Но отмазать вряд ли получится... Сплошные отягчающие обстоятельства: был пьян, летен на бешеной скорости, не соблюдал ПДД, с места происшествия скрылся, первую Мед.помощь не оказал... Совершил еще одно ДТП...<br />
    При этом есть свидетели, есть резонанс, огласка...<br />
    Так не хочется верить, что можно такого подонка "отмазать" несмотря на все это...<br />
    Я думаю, БСТ ещё будет показывать продолжение этой истории, огласит наказание!<br />
    <br />
  • OldUser
    БСТ -зачем такие фотографии выкладывать? Я считаю -не этично.Конечно простые обыватели это делают, но вы СМИ. Ещё неприятней видеть их думаю для близких людей погибшей...Может, в память о ней, правильней было бы выложить просто её фото, сделанное при жизни. Соболезнование родным и близким...
  • OldUser
    Согласна! Тем более близким, да и всем остальным, она должна запомниться как красивая девушка, добрая, милая! Фотографии, думаю, будет не сложно найти для этого! <br />
    <br />
    Уже третий день из головы не выходит трагедия! Мужества всем родным, соболезную! <br />
    Скорбим вместе в вами!
  • OldUser
    ДТП с участием пешеходов, к сожалению, перестали быть редкостью. Внимательнее нужно быть всем. Берегите себя. Берегите своих детей.
  • OldUser
    Соболезнование родным и близким. Очень страшная трагедия!!! Одна надежда, что суд будет особо строг и справедлив!!! пусть ему воздастся все по заслугам - как говорится наказание должно быть равно преступлению. БСТ прошу Вас освещать оходе судебного следствия.<br />
  • OldUser
    и каком месте эти самые подробности? бст, вы опять в желтых костюмах что ли. Подробности аварии - это свидетельские показания, а вот то, что вы тут выкладываете, еще и фотографии такие, это простите....(не буду называть)
  • OldUser
    Конечно убийство!!! Куда ж ты сука летел, сволочь
  • OldUser
    тварь!!! у самого ребенок маленький своего без отца оставил , и другого без матери. Сама бы порвала его. Пусть его семья валит из этой области. Жить они здесь не будут.
  • OldUser
    и кто это им запретит? <br />
    <br />
  • OldUser
    Царство небесное женщине. <br />
  • OldUser
    Вот одно понять не могу... Ведь все в Братске в курсе, что авто никогда не тормозят перед переходом в второй полосе. только первая полоса обычно хоть как-то безопасная, ибо машина стоит, а следующая в нее не въезжает почти никогда, ибо жалко водилам свое добро. но ведь вторая полоса практически всегда это смерть, зачем пешеходы туда лезут?(((((((( самое противное для меня, когда стоит авто, я вижу, что следующий перестраивается во второй ряд и давит на гашетку. так происходит ПОЧТИ ВСЕГДА!!!!!!!! Это стиль вождения в Братске. Так что стоим до талого, пока все спешащие не проедут. Водилы убеждены, что проедут до того, как пешеход пройдет машину, остановившуюся в первой полосе, а пешеходы, что авто остановится... Водила при любом раскладе будет жив, а какого... пешеход лезет под колеса?
  • OldUser
    Прочитал всё это и вызвало бурю негативных эмоций.Если все будут сидеть на месте дальше , то всё так и останется.Безнаказанные уроды будут пьяными сбивать не в чем невиновных людей, а их родители откупать их.Люди надо вставать уже с поп и идти делать что то.Если мы не начнем , никто не начнет.
  • OldUser
    да фуры уже давно не трогают, у них в поряде всё. их лакомство - частные лесовозы. вечером в городе беспредел, пьяная и уделанная молодежь творит что хочет, зато наше доблестное ГИБДД стойко стережет федеральную трассу, не дай Бог какой лесовоз проскочит! любимое место - разворот напротив Авторая. могут там часов по 5-6 стоять, хрен куда с места двинутся.
  • OldUser
    Я думаю нужно вечерком патрульным экипажам пошманать закаулки на съезде с Муханова где проводят техосмотр ,там частенько стоят всякие мажоры на тачках и "тазах" да ,да на объездной ,что идет в сторону северного артека ,там четкие чувачки покуривают шмаль и бухают бухалово .Также неплохое место близ домов по возрождения 38 и 44 ,там у леса дорога идущая как объездная на курчатовские котеджи ,там вообще каждый вечер рассадник для таких ублюдков как этот мажор на мерине .Стоят на машинах там и пьют ,после чего и выдвигаются в город попонтить .Еще периодически некоторые выезжают через падунскую трассу с Крупской в сторону ТЭЦ-6 там на обочине частенько трутся такие же мажорики.И не пишите после этого ,что я стукач ,пора вас сдавать со всеми потрохами чувачки .Надоели уже со своими приключениями .Я такой же как и вы ,только с разницей в том ,что я не стану за руль садиться после всего употребленного и скуренного.
  • OldUser
    Откуда знаешь? Может они новости политики обсуждают!
  • OldUser
    Да я много чего знаю в этом городе ,так как у меня много друзей ,знакомых ,связей и еще много чего .
  • OldUser
    Братчане,близкие погибшей и просто неравнодушные к происходящему в городе беспределу. Завтра 24.01.2015г. у этой черномазой твари заканчивается 10 суток ареста. Он освобождается из спецприемника Да будет он встречен народом достойно!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций