Рекламный баннер

Педофила из Якутии задержали в Братске

Теперь ему придётся отсидеть почти 20 лет в колонии строго режима. Признали виновным мужчину за покушение на изнасилование трёх малолетних девочек. Для 42-летнего Владимира Зоркальцева это не в новинку.

Рекламный баннер
Ранее он уже был судим за подобные преступления и провёл в местах лишения свободы 14 лет. В Братске он домогался до детей ещё весной прошлого года. В некоторых случаях представлялся сотрудником полиции, а потом угрожал ножом. Поймали преступника, когда он вёл очередную девчонку в сторону своего дома. В ходне следствия он признал вину полностью

"Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 17 лет. Также назначено принудительное амбулаторное лечение у врача психиатра. Поскольку в ходе предварительного следствия в отношении данного гражданина была проведена комплексная сексолого-психолого-психиатрическая экспертиза, было установлено, что данный гражданин страдает расстройством сексуального предпочтения, то есть педофилией", - сообщает Максим Бондарчук, следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Братску.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    42+17=59... Он больше УЖЕ не будет. Если выживет.
  • OldUser
    Сволочь!<br />
    Разве такое расстройство поддается лечению? Да нет же!<br />
    14 лет отсидел, сейчас еще 17 отсидит, выйдет в 59 лет, лучше бы уж сразу пожизненное заключение, чтобы даже шанса у него на рецидив не было!
  • OldUser
    Почему таких тварей земля носит???????
  • OldUser
    как он смог выжить за подобные преступления 14 лет в зоне? бст, или вы опять фуфло толкаете, или нихера не знаете..цыплята
  • OldUser
    Ага! Дымоход ему прочистили, но он еще хочет
  • OldUser
    Пидофилия как преступление само по себе ужасно-факт и аксиома!!! Но боремся ли мы с ней или весь свой праведный гнев обрушиваетм на голову конкретной личности?! В 100% случаев скорее второе, чем первое! Пидофилия цветет пышным цветом и во многих местах это бизнес. Кто хоть раз ездил на автобусе, хотя бы от Усть-Кута до Иркутска и имел с собой глаза мог видеть как возле кафе вдоль дороги девочки, явно не достигшие возраста сексуального согласия, прыгают по кабинам "дальнобойщиков" и "вахтовкам". Очень популярна следующая схема-какой нибудь местный участковый приходит в гостиницу с заявлением от граждански "N",которую "напоили и совратили" !!! Обычная цена вопроса в таких случаях 50 тысяч рублей,хотя сейчас инфляция,а историю,подобную этой мне рассказывали лет семь назад... Думаю, что с тех пор всё так осталось... Это биология, господа-товарищи-среда формирует новые формы жизни и новые уродства!!!! Кстати!!! БСТ, почему нет материала по взрыву самодельныой бомбы в Ангарске или пидофилия-как то оно спокойнее и роднее?!
  • OldUser
    да ему давно башку бы уже скрутили на зоне то...странно все это... Привалов-товарищ, одумайся...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций