Рекламный баннер

В Братске на следующей неделе пройдут Всероссийские "Юношеские игры" по санному спорту

Братск на неделю станет поставщиком новостей для российских специалистов и любителей санного спорта. На нашей трассе с 21-го по 28-е января пройдут соревнования регионального и Всероссийского уровня среди спортсменов возрастных групп "14-15" и "16-17 лет".

Рекламный баннер
Сегодня на оргкомитете обсуждали вопросы безопасности, проживания, питания участников, другими словами все нюансы предстоящего мероприятия. За медали соревнований будут бороться представители 6 регионов страны, общее количество саночников, включая воспитанников местной школы, перевалит за сотню.

"Команды начинают приезжать уже сегодня, сегодня мы встречаем Кемеровскую область и Московскую область, они едут одним поездом, мы их встречаем и ведем на место проживания, завтра встречаем Пермский край и Москву, послезавтра приезжает Красноярский край", - Жанна Лукашева, директор СДЮШОР "Олимп".

С завтрашнего дня и по 20-е число включительно для спортсменов будет организован тренировочный сбор. 21-22 января отношения в рамках региона выяснят участники первенства Сибирского федерального округа. Последующие 4 дня пройдут соревновательные заезды всероссийских соревнований "Юношеские игры".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций