Рекламный баннер

Выставка-продажа Елатомского приборного завода в Братске

Физиотерапия и магнитотерапия в домашних условиях теперь доступна всем! Благодаря уникальным разработкам Елатомского приборного завода. У братчан есть возможность приобрести аппараты для лечения различных заболеваний.

Рекламный баннер
На выставке-продаже в сети аптек "Добрый доктор" с 15 по 17 января братчане могут приобрести аппараты Елатомского приборного завода [18+]. К примеру, "Диамаг" от компании "Еламед" признан уникальной разработкой в области магнитотерапии. Выводы сделали участники международного медицинского конгресса в Москве. "Диамаг" предназначен для лечения заболеваний головного мозга: инсульта, хронической ишемии, мигрени. В России уже около тысячи лечебно-профилактических учреждений применяют "Диамаг" в своей практике, Братск не исключение. Домашней процедурой может стать и физиотерапия. Аппараты для нее, также, легко освоить самостоятельно.

"Алмаг-01* и Алмаг-02* широко используются, как в медицинских учреждениях, так и в домашних. Наиболее эффективны для лечения неврологических заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, сосудистых заболеваний, осложнений сахарного диабета и многих других заболеваний", - говорит Вера Щетинина, региональный представитель Елатомского приборного завода.

* Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Подробную информацию можно узнать по телефону 42-42-06.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Понравилось: "признан уникальной разработкой в области магнитотерапии. Выводы сделали участники международного медицинского конгресса в Москве." а почему не "Британские ученые"? Есть заключение какой-нибудь серьезной организации? Мне кажется этот прибор вреда, конечно, не сделает, но и пользы от него ноль.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций