Рекламный баннер

Голосуем за братчанку Дарью Колосовскую!

У братчан еще есть 2 дня, чтобы виртуально поддержать баскетболистку Дарью Колосовскую. На сайте ФИБА Европа [16+] продолжается голосование на звание лучших игроков года на континенте.

Рекламный баннер
Организаторы включили в список претендентов и братчанку Дарью Колосовскую, форварда команды "Спарта энд К". Её номинация - "Лучшая молодая баскетболистка 2014 года". Напомним, в минувшем году спортсменка в составе своего клуба выиграла молодёжный чемпионат России, стала чемпионкой Европы среди девушек не старше 18 лет и самым ценным игроком этого турнира. Голосовать можно один раз в день с одного электронного устройства. "Естественный отбор" продлится до 16 января, а после 19-го числа организаторы опубликуют результаты.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    По этой ссылке открывается сайт на английском языке. Дайте более конкретную ссылку, чтобы открыть и сразу - Дарья.
  • OldUser
    У меня на странице предложен перевод на русский, потом надо выбрать раздел "СМИ", ниже справа "Игрок года"- "Молодые женщины-голосуйте сейчас".
  • OldUser
    http://www.fibaeurope.com/cid_8iFmJ3IqHaILDdXqoEUke3.html (5ая сверху)...а бст на заметку - ссылку можно было бы и сразу на голосование давать, не все знают английский, а так вы поставили людей в тупик, тем более не обьяснили правила голосования...а именно, надо выбрать 3 участника и место которого они заслуживают (1ое, 2ое,3е) плюс поставить галочку (тем самым вы подтверждаете свой выбор), потом в самом низу в первой строке имя, во второй фамиилю, в третьей электронный адрес и готово!
  • OldUser
    Благодарю за точный адрес!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций