Рекламный баннер

Волонтёры подключились к поискам пропавшей братчанки Натальи Слота

К поискам без вести пропавшей Натальи Слота сегодня подключились волонтёры. 10 дней назад девушка ушла из дома и до сих о её судьбе ничего неизвестно.

Рекламный баннер
Сотрудникам полиции удалось выяснить, что перед своим уходом девушка оставила записку, где рассказала о длительной депрессии. Наличие душевного расстройства у братчанки, по словам представителя пресс-службы УМВД, подтвердили и медицинские работники.

В социальной сети уже появилось сообщество, посвящённое поискам Натальи Слота и вариантам её возможного местонахождения. Проверить некоторые из них сегодня отправилась группа инициативных братчан.

"Люди пишут, дают сведения, что где-то видели похожую женщину. Я считаю, что нужно проверять все зацепки, если что-то произошло, не дай Бог у человека помутнение рассудка или что-то, её нужно искать. Нельзя вот так безразлично проходить мимо. Кому не безразлична судьба братчанки, завтра в 12 часов дня собираемся возле "Тайги", желательно, чтобы было побольше людей с автомобилями, чтобы можно было ехать", - говорит Карина Арефьева, волонтёр.

Участие в поисках братчанки принимают и жители других ближайших городов Приангарья. Волонтёры массово расклеивают фотографии Натальи Слота и призывают людей не оставаться в стороне. Наталья Слота ушла из дома 3 января. Была одета в зелёную куртку, чёрные тёплые брюки, чёрные сапоги на каблуке и вязаный бежевый берет. Особые приметы: родинка на подбородке справа. Граждан, что-либо знающих о месте её нахождения, просьба звонить по телефонам 45-12-85, 46-98-25, 02.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    какая депрессия - когда есть двое детей....о них думать надо!!!
  • OldUser
    Вот в чём, а в воспитании детей она принимала активное участие. Её никто не может упрекнуть в том, что Наталья была плохой мамой! Значить произошло что то серьёзное со здоровьем, раз оставила девочек. Лучше бы в поисках помогли, вместо того, чтобы умничать, сидя у телевизора на мягком диване!
  • OldUser
    а я и не умничаю - говорю как есть... а на диване я не сижу как вы выразились-некогда...только тявкать и умеете..
  • OldUser
    Помолчите malina209...
  • OldUser
    Вообще страшно, после последних новостей... Пока живешь ничего не знаешь, кажется ничего и не происходит, ничего с тобой не случится. Абанин, Слота...молодые, у них дети остались, как я поняла...сколько жестоких, бесчеловечных вокруг, падких на чужое...спаси и сохрани!
  • OldUser
    бывает что люди не головой думают,а совсем другим местом.
  • OldUser
    и рот мне затыкать не нужно...
  • OldUser
    Бред какой то несешь ! Девушка без вести пропала , осталось двое детей , тебе сделали замечание а ты огрызаешься.
  • OldUser
    Депрессия депрессией, но она всё же мама, дети маленькие... Понимаю, бывают срывы, может в семье проблемы, непонимание, усталость и т.д.... Но всё же думаю, она бы уже вернулась в любом случае... дай бог, что всё обойдется. Но что то уже не верится в счастливый исход, простите меня за мой настрой. Лесополосы надо прочесывать, во всём виноват лес....
  • OldUser
    Снег виноват. В прошлый раз девчонку на Солдатке в снег закопали.
  • OldUser
    несколько раз повторяют "ушла из дома" и ни разу - хотя бы улицу сообщить. Где, в каком районе ее дом?
  • OldUser
    наличие детей не отменяет факт уставания и внутренней не удовлетворенности жизнью. Возможно ей муж не помогал или еще что. А она одна быт ятнула. извините порой деньги зарабатывать гораздо легче нежели сидетьи воспитывать ребенка.
  • OldUser
    Улицу сообщали Ленина 4 если я не ошибаюсь. Девушка не здорова, это подтвердили врачи наблюдается в психиатрической клинике, поэтому в тот момент она могла и не думать о детях, родственники пишут что может нуждаться в помощи, им известно больше, просто не все афишируют. Только они могут помочь ей и найти ее, они знают ее характер, склонности, могут предполагать что ее тревожило и в чем заключалась конкретно депрессия.
  • OldUser
    Врятли поисками занимается полиция, это же не их часть, скорее всего подкрепили психушке... Но не факт!!!
  • OldUser
    Наблюдаться в ПНД не значит быть сумашедшим..В день своего исчезновения Наташа оставила записку, в которой говорилось о депрессии, значит не так все плохо с головой. Может она попала под влияние какой-либо секты? Бывает, что людей "пригревают сердобольные". <br />
  • OldUser
    Светлана, а Вы знакомы стало быть с Наташей?
  • OldUser
    Или наоборот подумала о детях. Ведь ушла не утром и не ночью, а в середине дня. Значит думала о том, что дети не останутся одни на весь день.
  • OldUser
    Есть ли новые обстоятельства по поиску Натальи? У меня заметка в Одноклассниках по поводу ее поиска. Люди спрашивают.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций