Рекламный баннер

Ярмарка мёда и конфитюра в ТКЦ "Братск-АРТ"

Сладости не всегда полезны, но если дело касается мёда, то целебных свойств у него хоть отбавляй. Попробовать и приобрести свежий урожай продуктов пчеловодства можно на выставке-продаже в ТКЦ "Братск-АРТ" [18+].

Рекламный баннер
С 13 по 22 января для братчан открывается всем полюбившаяся выставка-продажа мёда и конфитюра от пасеки Монастырской. Более того при покупке двух килограммов мёда - один килограмм мёда в подарок. На ярмарке представлено сладкое разнообразие. Мёд из акаций хорош для ясного зрения, боярышниковый для сердца, гречишный обновляет кровь, липовый антисептик. Также можно попробовать редчайший дикий мёд бурзянской пчелы, собранный в экологических чистых районах из дупла дерева. Он обладает антибактериальными свойствами, полезен при заболевании щитовидной железы и дыхательных путей, лечит заболевания вен. Имеется на выставке и конфитюр - желе из свежих ягод, приготовленных на пару в собственном соку на натуральном загустителе. Это яблочный пектин, который очень полезен для работы желудочно-кишечного тракта и органов пищеварения. Всех ждут с 10 утра до 19 часов по адресу: проспект Ленина, 28, ТКЦ "Братск-АРТ".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Уважаемые братчане!будьте осторожны при покупке меда на таких ярмарках,большая часть товара это не мед,а так называемый медовый десерт,который делают из дешевых сортов меда и добавляют ароматизаторы зачастую не натуральные!эти ярмарки заполонили всю Россию,в интернете есть очень много отзывов по поводу качества продукции на таких ярмарках.
  • OldUser
    Как же уже надоели эти ПОСТОЯННЫЕ ярмарки мёда в учреждениях культуры! Ребенка в ДДЮТ в Энергетике приводишь на занятия, а там в холле половина лавок мёдом этим занята, раздеться негде! На рынке место самое для торговли продуктами, а не там, где концерты проводят и дети занимаются! Запретить подобное давно пора!
  • OldUser
    Запретить? Так пиши в ГосДуму РФ Нарышкину. Здесь то чего тебе запретят.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций