Рекламный баннер

2014 год для Братской студии телевидения был ярким!

2014 год мы вписали в летопись Братской студии телевидения, как яркий и очень насыщенный на события. Мы запустили сразу несколько новых телепроектов, продолжаем производить уже полюбившиеся программы. Подробнее расскажет Татьяна Бакулина.

Рекламный баннер
Братская студия телевидения по-прежнему держит высокую планку. Этому свидетельствуют и результаты рейтинговых исследований. Впервые за последние 7 лет в Братске провели медиаизмерения: изучили интерес зрителей к телеканалам, которые вещают в Братске. ТНТ-БСТ оказался на первом месте, оставив позади себя "Первый", "Россию" и НТВ.
"Мы получили измерение волны "Осень 2014". Туда вошли три месяца с сентября по ноябрь, и они нас порадовали, если честно. В аудитории "18-54" наш канал занял первое место именно с программами БСТ. Наша доля составляет 15,2%", - говорит Оксана Колованова, генеральный директор БСТ.

Летом этого года, сотни братчан присоединились к яркому лету с БСТ. На площади ТКЦ "Братск-Арт" прошли народные гуляния в честь дня молодёжи, и Братская студия телевидения снова оказалась в центре внимания. Гигантский твистер, дерево-раскраска, конкурсы и подарки... С этого дня стартовала рубрика "Яркий привет", с помощью которой любой телезритель мог оказаться по эту сторону экрана. До самого конца года в нашу студию приходили юные братчане, передавали приветы.
Яркое лето плавно переросло в яркую осень, но начало зимы произвело в эфире БСТ настоящий переворот. Сразу четыре новых программы успешно стартовали на канале БСТ. К уже полюбившемуся "Лёгкому понедельнику"[12+] добавились "Лёгкая пятница"[12+], "Лёгкие деньги"[16+]  и "После новостей"[16+]. Они уверенно шагнут и в наступающий год. А проект "Жизнь замечательных братчан" [6+]в 2015 году продолжит знакомить зрителей с интересными и яркими личностями нашего города.
"В 2015 мы успешно войдём со всеми этими проектами, и мы порадуем зрителей множеством акций, которые существуют внутри этих проектов. И безусловно нашей большой удачей являет самый, на мой взгляд, классный сетевой партнёр – ТНТ, который из года в год радует всех зрителей новыми сериалами, и шоу", - говорит Оксана Колованова, генеральный директор БСТ.
В уходящем году выросла активность пользователей на нашем сайте. Там появилась рубрика "Народные новости", в которой каждый зритель может сам стать ньюсмейкером, поделиться своими наблюдениями.
Кроме того, БСТ постоянно проводит фотоконкурсы и викторины. Эта традиция продолжится и в 2015-ом.
- Завтра на сайте БСТ стартует новый фотоконкурс. "Новогодний тюнинг". Наряжай свой автомобиль по-новогоднему, фотографируйся с ним и выкладывай на сайт БСТ. Победитель получит приз от первого фирменного отдела продаж "Ликви Моли".
Оставайтесь с ТНТ-БСТ и до встречи в новом году.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций