Рекламный баннер

Как в новогодние каникулы будут работать больницы, транспорт и коммунальные службы?

Городской транспорт, коммунальные службы и больницы в дни новогодних каникул перейдут на особый график работы.

Рекламный баннер
С 31 декабря по 11 января изменится график работы городского транспорта. В канун нового года последняя "единица" уйдет от остановки ГЭС в 21:15, а с КПП - в 21:50. Последняя "двойка" уедет с Падунской автостанции без пяти восемь вечера. "Четверки" перестанут ходить из Гидростроителя в 10 вечера. В это время от остановки ГЭС уйдет последняя "восьмерка". Уехать в Энергетик на 10-ом маршруте братчане успеют в 21:30. А вот в Центральную часть города можно будет попасть на 50-м маршруте. Он выедет из Падуна в 23 часа.

В Центральной части города в новогоднюю ночь будут работать троллейбусы. "Двойка" и "четверка" выйдут на маршрут с 23:30 до 6 утра. Интервал движения составит 25-30 минут. На следующий день, 1-го января, на линию выйдут все городские автобусы. Правда, это произойдет не раньше 11 утра. В Падунском округе общественный транспорт будет работать с утра и до 21:30.

***
Городские больницы в праздничные дни работают по экстренным вызовам. На прием специалистов каждое медицинское учреждение выделит два отдельных дня. Детская и вторая городская больницы работают 4 и 8 января. В третьей городской дежурные - 4 и 9 января. Первая городская больница и поликлиника работают 3 и 6 января.

***
Коммунальные службы города также перейдут на праздничный график дежурства. Экстренные вызовы обслуживают все управляющие компании.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций