Рекламный баннер

Сотрудники управления пенсионного фонда в Братске переезжают в новое здание

Сотрудники управления пенсионного фонда готовятся к переезду в новое здание. Теперь филиалы всех округов будут располагаться в одном месте - на улице Комсомольской, 42 А. Отделочные работы в новом здании завершены и за выходные часть отделов смогли "переехать".

Рекламный баннер
Братчан уже принимают по вопросам материнского капитала и персонального учёта. На цокольном этаже разместили 89 тонн архивных документов. Остальные отделы переедут с улиц Южная, 81, и переулок Дубынинский, 19, за время новогодних каникул. Свои двери для братчан управление пенсионного фонда откроет 12 января.

"Будет создаваться электронная очередь, которая у нас уже приобретена. Только её, как говорится, установить. И телефон будет горячей линии, где можно будет записаться или на электронную очередь выйти по сайту, в какое время прийти. Также мы намечаем делать в округа выездные приемы населения", - говорит Анатолий Лойчиц, начальник Братского Управления Пенсионного Фонда.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    неплохо они освоились на деньги пенсионеров
  • OldUser
    Поздравляю пенсионеров Осиновки и Гидростроителя. Теперь круглый год для вас работает бесплатный (не считая стоимости проезда) атракцион под названием "Увлекательная поездка в Пенсионный фонд за паршивой справкой".
  • OldUser
    Нахрен нужно было строить такое большое новое здание( одни комунальные услуги вылетят в копеечку, лучше бы эти деньги пенсионерам раздали). А то что закроют отделение в Падуне, вообще очень плохо, как теперь пенсионерам, которые плохо ходят, ездить из Осиновки, Гидростроителя, Сухого в Братск из за каких то бумажек, да и жителям Падуна и Энергетика не позавидуешь, или добраться до Падуна или тащиться в город....Называется удачно отмыли бабло
  • OldUser
    Сволочи, что тут еще скажешь....о людях совсем не думают, лишь бы набить свои карманы
  • OldUser
    СПАСИБО ДЕПУТАТАМ!!!! ПОЗАБОТИЛИСЬ О СТАРИКАХ!!!! ТЕПЕРЬ ПИЛИ В ГОРОД С ЭНЕРГЕТИКА,ПАДУНА ПРАВОГО БЕРЕГА. ВОТ ТАК ПОДАРОЧЕК К НОВОМУ ГОДУ......!!! СЛУГИ НАРОДА,КТО БУДЕТ ВОЗИТЬ НАС В ГОРОД? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО ПОТРАТИТЬ БОЛЬНЫМ СТАРИКАМ? ЭХ....!!! НЕТ СЛОВ ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ПО КУЛЬТУРНОМУ. ПРОМОЛЧУ... ОДНИМ СЛОВОМ СВОЛОТА ВЫ....!!!!!
  • OldUser
    ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ НАШЕГО ДОРОГОГО МЭРА???? ЭТО ВАШЕ КРЕДО-ЛЕНТОЧКИ ПЕРЕРЕЗАТЬ. СЛАВА СЕРЕБРЕННИКОВУ,ЗА ЗАБОТУ!!! НОЖНИЦЫ ДАТЬ У МЕНЯ ОСТРЫЕ...
  • OldUser
    Чудная ведущая, с чувством юмора новость сболтнула, а вот чтоб правду сказать о Правобережных пенсионерах забыла.Как же моей бабульке в 82 года до города добираться, а до этого ей объяснить, что талон надо по телефону заказать???Совсем Правый от всех отделили.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций