Рекламный баннер

В Братске состоялся новогодний розыгрыш от мехового салона "Феличита"

Приятные подарки и море положительных эмоций. Таким оказался новогодний розыгрыш от мехового салона "Феличита". Его участником мог стать каждый, кто приобрёл шубку и заполнил купон. В пятницу 26 декабря в прямом эфире ТНТ-БСТ 15 человек стали счастливыми обладателями сертификатов на приобретение меховых изделий.

Рекламный баннер
"Вы, молодцы, что такой выбрали путь к сердцу покупателей. Будем любить теперь ваш магазин",- высказывается Наталья Павленко, обладатель сертификата от мехового салона "Феличита".

Главным призом розыгрыша стал белоснежный "Ниссан-Альмера". Он достался Татьяне Литвинцевой. В торжественной обстановке ей вручили ключи от нового автомобиля.

"Шубу пошли брать, в подарок получилась ещё и машина. Для нас это было нереально! Что так просто взять и выиграть. Мы не верили, честно сказать, но это реально, это бывает, это есть на самом деле. Так что пусть люди приходят и играют. Спасибо "Феличита" за этот прекрасный подарок перед Новым годом, побольше таких подарков. И, думаю, мы ещё поучаствуем в одном розыгрыше. Конечно эмоций очень много, мы счастливы", - делится впечатлениями Татьяна Литвинцева, победитель розыгрыша от мехового салона "Феличита".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций