Рекламный баннер

Снежным людям Братска вручили mp3-плееры!

Поваляться в снегу и получить за это mp3-плеер. Такая выгодная забава была возможна в рамках фотоконкурса "Снежный человек" от радио "Европа плюс Братск". Воспользовались ей почти полсотни участников, зарывались в снег и дети и взрослые.

Рекламный баннер
Своё йети-фото конкурсанты выкладывали в группу радиостанции "ВКонтакте". Победителей выявляли по нескольким критериям, так самое большое количество снега на себе запечатлел водитель бронетранспортёра Виталий Демин. Он стал одним из победителей, также Виталию довелось побывать в прямом эфире на радио.

"Мой друг и одногруппник Никита, спасибо ему за то, что он сделал фотографию, накидал на меня снега и вообще помог мне с этой победой. Подарку, конечно, рад, это мой первый плеер. До этого я обычно слушал по телефону, а сейчас будет у меня плеер", - говорит Виталий Демин, победитель фотоконкурса "Снежный человек".

Ещё два плеера торжественно вручили Анастасии Орловой и Ольги Романченко. Они подошли к конкурсу ответственно и от руки написали обязательную фразу "Завались с Европой плюс!", чего никто из остальных участников не сделал.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций