Рекламный баннер

Братчанка Ирина Дуплищева выиграла яркое путешествие от БСТ!

Братчанка Ирина Дуплищева выиграла сертификат на 50 тысяч рублей. Теперь её ждет яркое путешествие. Шикарный подарок под Новый год женщине подарил Большой Новогодний розыгрыш от Братской студии телевидения.

Рекламный баннер
Для участия в нем необходимо было подать объявление на одном из каналов БСТ. Все его участники получили моментальные призы, десятерым достался ужин на двоих, но только одна братчанка стала абсолютной счастливицей - выиграла яркое путешествие в прямом эфире "Лёгкого понедельника"

"Сначала было недоверие, думаю, что такое? Непонятно! А потом какое-то чувство полёта, правда, чувство счастья и полёта. Необыкновенное ощущение. Я всегда считала, что человек в своей жизни всего может добиться только трудом. И мне никогда не везло даже в каких-нибудь лотереях. Больше следующей "лотерейки" никогда ничего не выигрывала. А тут, я же говорю, новогоднее чудо", - высказывается Ирина Дуплищева, выиграла сертификат на 50 тысяч рублей.

Чтобы, не раздумывая, отправиться отдыхать к морским берегам, счастливой Ирине Дублищевой сегодня вручили ещё один подарок. Партнёр акции - торговая сеть "Ближнее бельё" - предоставил купальник из актуальной коллекции. Будущая путешественница сама его выбрала. Правда пока Ирина ещё не может однозначно ответить, куда поедет отдыхать вместе с мужем. Есть идея посетить один из популярных азиатских курортов или отдохнуть на Чёрном море.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я тоже Дуплищев! Тезки?
  • OldUser
    И куда можно съездить в наше время за 50 тыс. рублей , да еще и вдвоем?
  • OldUser
    Как куда? В санаторий "Братское взморье" :-)
  • OldUser
    Поздравляем. Главное, что у вас есть цель, а куда поехать не важно. А вы Мадагаскар, не завидуйте. 50 тыс. руб в наше время на дороге не валяются.<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций