Рекламный баннер

Юные братчане получили подарки от участников акции "Исполни детскую мечту"

Сегодня Дед Мороз со Снегурочкой дарили подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей. Куклы, машинки, книжки и другие игрушки собрали для детей горожане, которые приняли участие в благотворительной акции "Исполни детскую мечту".

Рекламный баннер
Всего за несколько дней более сотни горожан принесли в пункты сбора подарки, благодаря чему исполнились мечты 123-ёх ребятишек. Дети проживают не только в Центральном, но и Падунском и Правобережном округах.

"Это дети из многодетных семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети которые нуждаются в подарках, родители которых не могут купить, или могут купить, не в недостаточном количестве. Очень хорошо откликнулись братчане. Большое всем спасибо", - говорит Татьяна Дорожкова, сотрудник отдела помощи семье и детям.

Напомним, акцию "Исполни детскую мечту" объявили на прошлой неделе. В торговых центрах и на заправках установили "ромашки желаний" с именами детей и описанием их мечты. А горожане могли купить необходимый подарок и принести в пункт сбора. По словам организаторов акции, подарки оказались не из дешёвых, но горожане охотно приняли участие в благотворительной акции.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций