Рекламный баннер

В Братском отделении Сбербанка подвели итоги уходящего года

2014 год уже на финишной прямой. За плечами 360 дней, для кого-то легких, для кого-то тяжелых. Уходящий год был очень важным для Братского отделения Сбербанка.

Рекламный баннер
Работы выполнено много: обновлено восемь офисов по городу и району. Например, для удобства братчан, открылись дополнительные на Советской, 7 и Обручева,  27, а также два офиса в Тайшете. Сбербанк продолжает внедрять новинки. Сокращается время обслуживания, сервис становится более качественным. Уже сегодня около ста тысяч горожан активно пользуются услугой "Сбербанк-Онлайн".
"Уважаемые братчане и жители Братского района! Спасибо вам за проявленное доверие. Весь год мы развивались вместе с вами. Мы всегда руководствуемся принципом: банк успешен только тогда, когда успешны его клиенты. Примите искренние пожелания стабильности и реализации всех намеченных планов, благополучия в семье. А мы поддержим вас во всех ваших начинаниях! Мы всегда рядом. С новым 20015 годом!" - говорит  Олег Соболев, управляющий Братского отделения Сбербанка.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    братские отделения сбербанка работают в своем режиме, как им хочется и плевали они на Москву и т.д. беспредельщики!!! чтоб вам в новом году были санкции вынесены!!! понастроили они новых офисов, обновились..не обеднели случаем?для начала работать научитесь грамотно, обучите этому свой бестолковый персонал, почитайте кодексы, ознакомьтесь с нормативными актами и прочими документами, согласно которым вы обязаны подчиняться! ВОРЮГИ...Мошенники!!! крутА вы людей развели!!!
  • OldUser
    20015 годом? О_о Какие вы грамотные
  • OldUser
    Милый поток сознания. Что случилось то, если по делу?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций