Рекламный баннер

Братчане "засветились" в конкурсе "Молодёжь Иркутской области в лицах"

Братчане привезли победу с конкурса "Молодёжь Иркутской области в лицах". Торжественное награждение состоялось накануне в областном центре. В этом году номинации обновили. Так, лучших среди молодёжи области искали среди начинающих дизайнеров, хореографов, музыкантов, блоггеров и любителей экстремальных видов спорта в возрасте от 14 до 30 лет.

Рекламный баннер
Из Братска поступило 13 заявок на участие в конкурсе. 5 из них оказались призовыми. В номинации "Достижения в сфере создания полнометражных и короткометражных фильмов" лидером признали нашего земляка Сергея Мажитова. За "Достижения в сфере современной музыки" отметили братчанок Александру Рублёву и Надежду Бобуркову. Лучшей среди современных хореографов лучшей оказалась Анастасия Агаева.

"В областном конкурсе "Молодёжь Иркутской области в лицах" город Братск принимает каждый год участие. И в этом году, несмотря на то, что формат конкурса поменялся, братчане выиграли и я считаю, что это огромное достижение для Братска. Потому, что наших братчан должны знать в области", - рассказывает Екатерина Богданова, директор центра молодёжных инициатив Братска.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций