Рекламный баннер

Дальнобойщик из Красноярска застрял на трассе Братска на пятеро суток

Пять суток провёл дальнобойщик из Красноярска на трассе Братска. Всё это время мужчина пытался починить грузовик, на котором он приехал из соседнего региона. Десятитонник сломался в Падуне на перекрёстке улицы Пролетарская с федеральной трассой в пятницу, 19 декабря.

Рекламный баннер
"Новую резину купил, хотел поменять, чтобы в Якутию ехать. Далеко. Вот и поменял. Сам не протянул. Шиномонтажник "так" отнёсся. - В чём причина поломки? - Прослабли колёса и оборвало у меня все шпильки. А они такие, что найти здесь их просто невозможно, у вас их нет", - рассказывает Александр, дальнобойщик из Красноярска.

Искали детали повсюду и отзывчивые братчане, и друзья Александра. Запчасти на Хёндай готовы были отправить даже из Иркутска. Но и там их не нашлось. Удача улыбнулась дальнобойщику лишь сегодня. Шесть шпилек привезли напрямую из Красноярска его друзья. Остальные детали, которые удалось достать с большим трудом, пообещали доставить в течение дня.
 
"Хочу сказать спасибо вашему Братску, именно посёлку Падун! Люди приличные, действительно. Никто ничего плохого мне здесь не сделал. Не сказал даже слова. Ночью подъезжали, утром, и ГАИ подъезжали. Все только спрашивали чем помочь. Чем могли, тем помогли. Воду, продукты, всё несут! Прямо брать неудобно, ей Богу!" - говорит Александр, дальнобойщик из Красноярска.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    повезло, что тепло и в черте города сломался.....
  • OldUser
    А то бы ободрали?<br />
  • OldUser
    И все-таки у нас город отзывчивых людей.
  • OldUser
    Хрена ты что желаешь детям... урод. надеюсь тебе же это и вернется!
  • OldUser
    anri, ты лучше про ситуацию расскажи...из чего эта сумма сложилась...не нужно желать такого людям, тем более детям.<br />
    или ты считаешь, что какие-то телодвижения, приобретение запчастей и прочего стоит бесплатно? надо же...сыночку обидели...бывало и такое, что один рейс обходился тыщ в 120.за дЭбила водителя плюс ко всему прочему в 50 град. мороз машину оставляли на трассе.
  • OldUser
    Падун - молодцы) Не дали пропасть работяге! Респект!
  • OldUser
    Ах_еть новость какая, дальнодойщик подломался, шпилики сорвало. Смешнее ничего не придумаешь. Местным телекомпаниям видать совсем не о чем расказывать и показывать. Дальнобойщики бывает и двигателя прямо на обочине передирают.
  • OldUser
    Может репортаж снимете про то как мне седня с похмелья херово было???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций