Рекламный баннер

Радио "Шансон в Братске" объявляет акцию "Хочу козу!"

"Хочу козу" [16+], акцию под таким названием проводит радио "Шансон в Братске". На кону эксклюзивные призы от радио и подарок от вкусного спонсора - ресторана доставки суши "Novafood". Награду победителю ди-джеи "Шансона" лично доставят прямо домой или на работу.

Рекламный баннер
Условия просты, нужно в смс написать: "шанс хочу козу" отправить его на номер 7545 и ждать звонка от ведущих "Утра бодрого режима". Стоимость смс - 10 рублей без НДС. Акция продлится до 26 декабря.

"Позвоним Вам, пока идёт программа "Утро бодрого режима". Ваша задача - на наше приветствие громко, бодро сказать: "Рок-н-ролл жив!" После чего Вы можете переходить к исполнению рок-песни - это небольшой кусочек из Вашей любимой композиции. Русский рок мы предпочитаем больше. После этого, из трёх конкурсантов мы выбираем лучшего, и в понедельник я буду развозить подарки для наших победителей", - рассказывает Ирина Арбатская, ди-джей радио "Шансон в Братске".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А можно коня за место козы,как подарок вместо уходящего года!
  • OldUser
    И ещё уточнение,надеюсь животинка будет не в виде шашлыка,или на открытке,а живая!
  • OldUser
    хочу козу на ......возу!
  • OldUser
    Ну и фантазии у этого затейника с радио.В 90-е бала такая дурная песенка,пусть мне засчитают в счёт конкурса.-В голове моей ни бум,бум.Дура,дурой.
  • OldUser
    конкурс начался))) поехали.............<br />
  • OldUser
    А почему не "ХОЧУ КОЗЛА"? Интересные фантазии у кого-то! Случаем, не нанюхался ли чего-нибудь? Может,уже медик определенной квалификации требуется?
  • OldUser
    Ну почему всё надо обязательно обо...ать!!Не нравится -не смотрите не слшайте!!Не ужто ни у кого не осталось здорового чувсттва юмора и позитива!!!Шансон-Единственное радио в городе-Каждый Новый год проводит акции и развозит подарки.Ира и Володя-вам респект и уважуха!!!А на идиотов не обращайте внимания.С наступающим!!!
  • OldUser
    Да мне не нравится.А идиоты те кто будет отправлять смс.Намесили кашу:смс,рок-н роллл,рок,суши,хочу козу.,шансон.Так,кто идиоты?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций