Рекламный баннер

"Ромашки" помогут братчанам исполнить детскую мечту

Каждый братчанин может почувствовать себя волшебником - исполнителем детских желаний. А помогут в этом "цветы", которые появились в нескольких торговых точках. Сотрудники отделения помощи семьи и детям "собрали мечты" ребятишек из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, и выставили их на всеобщее обозрение.

Рекламный баннер
На вопрос зачем, ответит название социально-благотворительного проекта - "Исполни детскую мечту". Как отметили авторы проекта, горожане охотно исполняют желания детей. Первый отклик проект получил уже на следующий день после начала.
"Мы очень рады, что очень много людей отозвались на эту акцию, первый подарок был на заправке "Илим-Роско", привезли в подарок машину "Хаммер" на радиоуправлении, радовались так, как будто это был подарок нам, и очень много людей каждый день привозят подарки детям. У нас в отделении стоит около 500 семей на учете и в них больше 700 детей", - говорит Марина Собенникова, зав. отделением помощи семье и детям.
"Ромашки" стоят в 6 местах: торговых центрах "Инва", "Пурсей", "Байкал", магазине "Детский мир" на Советской, 4 и 2-х заправках "Илим-Роско" на федеральной трассе. Проект закрывается 25 декабря, а 29-30 числа авторы акции намерены развести купленные подарки адресатам.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций