Рекламный баннер

В Братске уничтожили крупную партию игровых автоматов

В Братске уничтожили очередную партию игровых автоматов. Под пресс пустили больше сотни механических "гангстеров". Привезли аппараты на пункт приёма металлолома со склада, где предварительно избавили от внутренностей.

Рекламный баннер
Кстати, уходящий год стал последним не только для кнопочных устройств. Ранее полицейскими было уничтожено несколько покерных столов, десятки игральных карт, фишки и рулетки. Весь этот инвентарь был конфискован из разных подпольных игровых залов Братска.

"Работа в данном направлении продолжается, находится на особом контроле у руководства УМВД. Также было наложено штрафов на организаторов игровых заведений в общей сумме 95 тысяч. На данный момент, на хранении находятся около тысячи игровых автоматов, которые уже по решению суда переданы на уничтожение. Доход от уничтожения игровых автоматов пойдёт в счёт государства", - сообщает Сергей Кузин, инспектор Центра исполнения административного законодательства УМВД России по Братску.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    слону дробина
  • OldUser
    Ага, хозяева заработали десятки млн а штрафы 95 тыс, спасибо, посмеялся отдуши, что ни новость то смех берет, помнится недавно БЛПК оштрафовали на 200 тыс за жизнь человека... это конечно не смешно, но теперь хотя бы ясно во что оценили жизнь человека...
  • OldUser
    0:55<br />
    Доход от уничтожения игровых автоматов пойдёт в счёт государства ..... хахааа пипец =)))
  • OldUser
    Очередная дурь бесхозяйственников.Ломать, не строить...Если хотят в Крыму создать игровую зону вроде Лас Вегаса, то кто мешает создать фонд и туда отправлять конфискат?Нет,надо все уничтожить,получить с этого копейки,а потом опять создавать.Идиотизм...
  • OldUser
    Ребята вот вам пища для ума .В Энергетике по улице Пирогова 13 со стороны подтоварки супермаркета ,находится игровой клуб ,кстати который функционирует как я знаю уже несколько лет .Вот такое вот соседство супермаркета и игрового клуба никого не смущает ,а через 150 метров находится 41 школа.Очень уж там удобное место.
  • OldUser
    нехорошо стучать Жека а где ребятам поиграть Они что тебе мешают козлина ты бородатая
  • OldUser
    что им твой энергетик, тут в центре столько казино подпольных, на всю жизнь хватит конфиската
  • OldUser
    Нормальные ребята не ходят по подобным обрыгаловкам с автоматами .Нормальные пацаны занимаются полезным делом ,туда ходят только дигенераты и отбросы общества,ну или после тех мест становятся отбросами .Там автоматы советского времени ,не могу понять ,что в них там интересного ,может в этих заведениях еще и спайсиками приторговывают ,чтобы клиентуру сдерживать ,плюс двойная прибыль .На счет бороды так я ее вообще никогда не носил ,но под новый год подумал одеть искуственную,белую и красную шапку на голову .
  • OldUser
    +1

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций