Вихоревчане отличились на чемпионате области по кикбоксингу

Областной успех. 13 медалей завоевали кикбоксеры из Вихоревки на чемпионате и первенстве области. На ринг в столице Приангарья выходили более 150 спортсменов из 8 городов. Вихоревчане снискали славу в разделах "лайт-" и "фулл-контакт", а также К-1.

В своих категориях первыми стали Сергей Скоб, Кирилл Раковецкий, Стас Копылов. Двукратным победителем соревнований стал Егор Саклаков, ему не было равных в "фулл-контакте" и К-1. По 2 медали увезли на родину Егор Силюн, Евгений Монастырный, Илья Морозов и Фируз Якубов. Бронзу в разделе К-1 завоевал Игорь Трипутень. Общими усилиями сборная Вихоревки смогла войти в тройку лучших команд турнира. Больше очков набрали лишь хозяева соревнований и кикбоксеры из Усть-Илимска.