Рекламный баннер

Выставка-продажа "Шубы нарасхват" в Братске завершается

Двухдневная выставка-продажа "Шубы нарасхват"[6+] в ТКЦ "Братск АРТ". Последняя возможность для братчан приобрести меховое изделие по душе.

Рекламный баннер
Встретить морозную зиму в элегантной шубе просто. Только 8 и 9 декабря новые меховые горизонты от уже знакомой жителям Братска выставке-продаже "Шубы нарасхват" [6+] в ТКЦ "Братск-АРТ". Разнообразный выбор шуб из теплого енота, практичных каракуля и мутона, изящного меха кролика, всегда актуальной норки.
"Есть дубленки и жилеты. Шубы от ультрасовременных моделей до строгой классики, на любой вкус и кошелек, как длинные в пол, так и короткие автоледи. Для удобства приобретения для вас действуют выгодные условия кредита на любой срок, от трех месяцев до трех лет*", - Родион Смирнов, продавец-консультант.

Все меховые пальто сертифицированы. Производитель дает гарантию качества на каждое изделие. Все ценители стилей, желающие выглядеть зимой красиво и чувствовать себя комфортно, успевайте. Вас ждут 9 ноября в ТКЦ "Братск-АРТ" с 10 до 19 часов.

* Кредит предоставляется ОАО "Альфа-Банк"
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Что за тактика "успевайте" у нас в городе этих трипермаркетов уже развелось столько много ,что можно круглый год себе шмотки выбирать и не торопясь ,что не достанется .Народ не суетитесь .Плохие и бесполезные покупки всегда приобретаются в спешке ,так как человеческий мозг в этот момент еще не полностью проанализировал нужду в той или иной вещи .Это обычная тактика комерсов привлечь покупашек.
  • OldUser
    в норковой шубе в кредит....зато с голой жопой...
  • OldUser
    И так то у нас на дворе уже ДЕКАБРЬ...А не 9 ноября как диктор говорит)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций