Рекламный баннер

ИнтерАктив: в топе новостей БСТ - преступления и ДТП в Братске

На сайте БСТ вновь можно подводить итоги. Какие события показались братчанам самыми острыми и важными? Во главе рейтинга на этой неделе жуткая статистика убийств и дорожных происшествий. У новостей об этом свыше десяти тысяч прочтений. Уместно оставить их без комментариев.

Рекламный баннер
В Братске домашние животные задыхаются и падают в обморок после прогулок на улице. А некоторым любимцам и вовсе достаточно посидеть у открытого окна. Тенденцию заметили в ветеринарной лечебнице. Специалисты не спешат связывать выросшее количество обращений с сезонными простудными заболеваниями у животных. Ведь приступы у собак и кошек аллергические. И проявляются чаще всего после того, как город накрывает невыносимый смрад. У информации на сайте почти пять тысяч прочтений. А в комментариях люди делятся своими впечатлениями об экологии нашего города. Впрочем, если интересно, на нашем сайте можно познакомиться и с мнением директора по экологии группы "Илим".
***
На третьем месте нашего "ИнтерАктива", как неудивительно, сам "ИнтерАКТИВ". Прежде всего внимание привлекла, а, скорее даже, шокировала гибель молодого рабочего на заводе Группы "Илим". 26-летний помощник мастера лесной биржи попал на конвейерную ленту для выброса щепы. Есть предварительная версия - это несоблюдение техники безопасности. История получила новый поворот, когда в комментариях откликнулись коллеги погибшего молодого человека. У прошлого пятничного "ИнтерАКТИВа" почти 4 тысячи прочтений.
***
Завершим неделю позитивной и, главное, очень интересной новостью. В театре кукол "Тирлямы" готовят к премьере военно-патриотическую постановку "Сердце матери" [6+]. У спектакля очень оригинальный жанр -  рок-притча. По словам создателей, история постановки - о войне, о моряке, пропавшем в бою, и силе материнской любви. Премьера будет приурочена ко Дню города.
Всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Глупейшая рубрика "ИнтерАктив"... Пустая трата эфира.. Неужели ещё кто-то смотрит....
  • OldUser
    вот такое, блин, кино, как мы делали кино))) Женя Буркова прям в эпицентре
  • OldUser
    Согласен! Просто так читать новости, которые были смысла нет!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций