Рекламный баннер

В 2015 году на Мира, 27Б восстановят детский сад

В Центральном округе Братска восстанавливают детский сад. По адресу улица Мира, 27Б в последние годы располагались филиалы средних специальных учебных заведений.

Рекламный баннер
После реконструкции зданию вернут его первоначальный профиль. В помещении уже поставили новые окна, заменили системы отопления и водоснабжения. На данный момент в здании идут отделочные работы. Как нам рассказали в Департаменте образования, садик рассчитан на 6 групп численностью по 25 детей. Сдача объекта намечена на 2015 год, более точные сроки нам не назвали. Также в Департаменте пояснили, что в зависимости от ситуации с очередностью в Центральном округе, "приоритет" в новом садике будет отдан или ребятишкам ясельного возраста, или детям 3-7 лет. Восстановительные работы целиком финансируются из внебюджетных средств, за счет спонсора - филиала Группы "Илим". На 30 миллионов рублей здание преобразится внешне и внутренне, сад оборудуют новым пищеблоком и вообще по "последнему слову техники".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Садик это хорошо.Судя по отделке,красиво будет.Надо ,что бы Илим про кабинки с противогазами не забыл укомплектовать.
  • OldUser
    Что то новости БСТ не заметили что в 10 метрах от ремонтируемого задика стоит другой действующий садик (кстати в нем в этом году вообще не делали ремонта и даже не открыли 1 сентября, а только 1 октября), в котором из за ремонта взломан забор, и во дворе детсада, через детский площадки заезжая, ночует крупная строительная техника
  • OldUser
    Глазаньки не видят, а ручки по карманчикам

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций